100% Seide. Seidenchiffon mit klassichem F-Monogram übergehend zu einem Muster in Rot/Cognac.
100% Seide. Seidenkrepp mit F-Monogram, lila Leo-Details und -Borte.
100% Seide. Seidenchiffon mit F-Monogram, Flora- und Käfer-Motive in Gelb.
100% Seide. Seidenchiffon mit F-Monogram, petrolfarbenes Riemen-Motiv und Leo-Design.
Saffiano Leder in Bi-Color, schwarz/weiß. Zeitlose Form mit runder Kappe und Schleifendetail. Box anbei.
Dunkelblaues Lackleder, runde Kappe mit Textilschleifen Dekor. Staubeutel anbei.
Rosafarbenes, strukturiertes Leder mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Praktische Aufteilung mit diversen Kartenschlitzen und einem Reißverscluss Münzfach. Staubeutel anbei.
Medusen, Zierelemente goldfarb. Puderfarb. Veloursleder.
schwarz-weiß mit Mäanderbordüre, Gesichtsmasken und farbigem Schriftdruck, Gebrauchsspuren.
schwarz-weiß-bunte Karnevalsmotive umgeben von opulenter Goldbordüre, Gebrauchsspuren.
schwarz-weiß mit goldfarbenen Bienen und farbigen Schmetterlingen, schöner Erhalt.
rot-schwarz mit grün-lila Motiv, Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! LIMITED EDITION!! Disney-Jubiläum. 2011. Box.
rosé, großzügiges Format, messingfarb. Ringe mit Schlangenhautgravur, guter Erhalt, CITES-Besch. vorhanden.
Praktische Form mit mittigem Reißverschluss, Textil mit Firmenlogo Design, veredelt mit Leder. Anhänger an Tasche anbei.
Textil mit Logo Design, veredelt mit schwarzem Leder, Quasten Details.
rot mit goldfarb. Henkel und Schließe, Vorderseite etw. verblichen, SB und Ledergutachten vorhanden.
schwarz mit silberfarb. Henkelkette, SB und Ledergutachten anbei.
VINTAGE!! Gelb/rot, Ränder in Animalprint. Mittig Frauenhand und Leopardenpfote.
Braunes, grobkörniges und robustes Leder. Flaches Design. Acht Kartenfächer, zwei Fächer für Scheine. Firmenlogoprägung.
Schwarze Canvas Messengerbag mit Lederapplikationen. Lederriemen für Anbringung an Trolley. Silberfarbener Reißverschluss. Außentasche mit Druckknopfverschluss. Diverse Innentaschen vorhanden.
pastellgrün-blau mit Lurexfaden, schöner Erhalt, NP: €220.-, Box anbei.
schwarz mit chromfarb. Metalldetails, in edler Etuitasche, NEUWERTIG NP: €270.-!
schwarz, genarbtes Leder mit TT-Applikation und goldfarb. Details; neuwertig mit Staubbeutel.
schwarz mit bunten Streifen am Bügel, mit Etui.
schwarz; Ziegenleder mit Reißverschlüssen, NEUWERTIG! mit Box und Papieren.
Weiße Keramikuhr mit weißem Zifferblatt. Quartz Werk. Box und Umkarton anbei.
Filigranes, chromfarbenes Gestell, Bügel mit typischem Karomuster. Schwarz getönte Gläser, doppelter Nasensteg. Etui und Beleg anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell mit schwarz getönten Gläsern. Einfacher Nasensteg. Firmenlogozierde an Bügel, Stern Detail. Etui anbei.
Getönte Scheibenbrille, dekorativer schwarzer Bügel mit chromfabenem Logodetail. Etui anbei.
Getönte Scheibenbrille mit filigranem bronzefarbenem Gestell. Etui anbei.
Schwarz getönte Scheibenbrille mit breitem, schwarzen Bügeln. Firmenlogodetail auf Scheibe. Etui anbei.
Schwarz getönte Scheibenbrille, breite Bügel mit silberfarbenen Firmenlogodetail und Strass. Etui anbei.
Schwarzes Gestell, getönte Gläser. Bügel mit dekorativem, metallicfarbenem Firmenlogodetail. Etui anbei.
100% Wolle. Schal mit Fransen, Check-Muster in schwarz und rot auf beigem Grund. Verschmutzung vohanden.
Braun meliertes Kunststoffgestell, ovale Gläser, braun getönt, Etui anbei.
pastell-graubraun, kleine Beutelform mit geflochtenen Henkeln, Gebrauchsspuren NP: ca. €900.-.
Chinalack blau. Partien roségoldfarb.Initalien "DL".
NP ca. € 1.500,-.LIMITIERT!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! 18 k Weißgoldfder, Korpus aus perlmuttfarb. Lack. Silberfarb. Guillocheornamente, "Native America", Perlmutteinlagen.Ohne Box u. Papiere.
SEHR GUTER ERHALT!! Genarbtes Leder, ziegelrot. Softes braunes Lederfutter.
schwarz, mit Glitzerdetails.
Massives Würfeldesign mit weißem Steinbesatz und Samtschleife. Orig.-Verp.
Ringform mit Spiegeleinsatz, rosa Lack und weißer Steinbesatz. Orig.Verp.
Beutelform mit bedrucktem Ponyfell in Leo-Optik, schwarzes Leder mit softer Haptik, abnehmbarer Schulterriemen, Überschlaglasche mit goldfarbener Schließe.