schwarz, mit chromfarb. Beschlägen, IRV-Plakette vorhanden.
Zeitlose, runde Form mit mittiger Firmenaufschrift. Box anbei. SCHÖNER ERHALT!
Beigetöne, Ketten- und Kordelmotiv. Gebrauchsspuren.
"H-Deco". Schwarz/weiß. Durchmesser 23 cm.
Schwarzer Filz, klassische Form mit schwarzem Band.
Kastanienbrauner Wollfilz, braun-/schwarzes Zierband.
dunkelbraun, Wolle mit Ripsband, GUTER ERHALT!
Ockerfarb. Grund. Kutschmotiv. Seidentwill, handrolliert.
Leder und Edelstahlglieder, Größenverstellbar, Tragespuren.
schwarz, Strohhut mit üppigen Applikationen, SB anbei.
Florales Motiv, karmesinroter Rand. Seidensatin, handrolliert.
nude, guter Erhalt!
NEUWERTIG!! Sisalflecht, Lederüberschlag. Holzkugeln. Braun.
Schwarzes Veloursleder, spitz zulaufende Form, Absatz mit aparter Bernsteinoptik, Box anbei.
Lässiger, gerader Schnitt. Cremefarb. Grund. Palmzweige u. Blüten, türkis, Animalprint-Partien schwarz/weiß.
Schwarzes, filigranes Gestell, Rechtecksform mit Abrundungen. Seitlich Golddekor. Etui und Umkarton anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Pilotenform in eleganter Ausführung, goldfarbenr Rahmen, braun-melierte Bügel, Gläser im Verlauf braun getönt. Etui, Rechnung und Umkarton anbei.
Robustes Leder in Naturnarbung, massive Beschläge, Schlossdekor, Ziernähtendetails. Khaki. Rechnung anbei.
Große Form, Gläser in Tropfenschliff, robustes Gestell mit Nitenbesatz an breitem Bügel in goldfarben. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Braun-metallicfarbenes Leder mit Schuppenperforierung, Velourlederdetails innnen. Kragenlos, kurze Form.
Breite Lederriemen in Silbermetallic, Blockabsatz. Box anbei.
Hellbraunes Leder, massiver Holz- und Plateauabsatz, silberfarbene Nieten- und Emblemedetails. Box anbei.
Seidensatin in Grau, Riemen mit Klettvershcluss, Doppelhenkel. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Schwarzes Gestell mit silberfarbener Umrahmung, verspiegelte Gläser, Beutel und Etui anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell mit dunkel getönten Gläsern, Etui und Rechnung anbei, Tragespuren.
Braungrünes Veloursleder mit grauer Lacklederspitze, Schnürschuhe, Tragespuren, Orig.-Box und Rechnung anbei.
Braunes Veloursleder, Glattlederspitze mit Zierlochung, Box anbei (Negro).
Blaues Muster auf rotem Grund, Träger mit V-Ausschnitt, gerade Form, durchgehend gerafft, Orig.-Rechnung anbei.
Gelbes und Braunes Allover-Rosenmotiv.
Schwarzes Longshirt mit Ausbrenner und handbestickten Strasssteinen "Ciao Bello", vereinzelte Steine fehlen sowie kl. Loch am Ärmel.
Oberteil aus schwarzem Leder, ärmellos, Unterteil fließend, schwarz plissiert.
Leichtes, braunes Nylon, gerade Form mit Reißverschluss, Brusttaschen sowie Innentasche.
Schwarze Synthetikjacke mit Gummizug, Schulter mit Lederverstärkung, seitliche Reißverschlusstaschen sowie eine Brusttasche, Tragespuren, Orig.-Rechn. anbei.
Unkompliziertes Seersucker-Gewebe mit feinen Nadelstreifen, Tragespuren. Orig.-Rechn.-anbei.
100% Seide, blau-rot gestreiftes Muster.
Bestehend aus einem schwarzen Gehrock, Weste und Hose, klassische Form, Hose mit weitem Bein, Kleidersack anbei, Tragespuren.
BESTER ERHALT!! Klares Design, seiltiche Zipper. Silberfarb. Zierelemente Nougatbraunes Straußenleder aus südafrikan. Straußenfarm. (Kein Ledergutacht. erforderlich.)
100% Seidentwill. Normandiecharm Szenarien in nattürlichen Farbtönen auf hellem Grund.
100% Seidentwill. Exotisches Flora und Fauna Desing auf schwarzem Grund. Prächtige Farbtöne. Kleiner Fleck vorhanden.
Chanel Krawatte im Schuppendesign unterbrochen von Streifen mit CC-Logo. Lanvin im Pixel Design in Naturtönen mit hellblau.
Kaschmir-Seidegemisch. Prächtiges Jagdmotiv indischer Art in orange und rot. Box anbei.
100% Seide. Populäres Schlüsselmotiv in Goldfarben auf hellem Grund und dunkler Borte. Leichte Trage- und Gebrauchsspuren.
Schmale Form mit gold- ud tabacofarbenem Gestell, dunkel getönte Gläser, breite Bügel. GUTER ERHALT!!
Großformatig, XXL-Eidechsenprägung in schwarz. Schmale Lasche mit massivem champange-goldfarbenem Verschluss. Knotendekor am Schulterriemen, verstellbar.
Canvas mit Gucci Monogramm, Lederpaspelierung, Schleifendekor, Druckknopfverschluss, Lederinnenfutter mit praktischer Aufteilung; ecrufarben. Box anbei.
Softes, genarbtes Leder, Überschlag mit Druckknopfverschluss und massives Metalldetail.
Klassischer BURBERRY-Check, ockergrundig.
Schmales Modell, goldfarben, feinstrukturierte Oberfläche. Etui anbei. (Muss befüllt werden!)
schwarz, neuwertig, NP: ca. €200.-, Säckchen anbei.
chromfarben, Füllhalter, Kugelschreiber und Druckbleistift.
schwarz-gold, Rollerball und Druckbleistift.
schwarz-grünmarmoriert-gold, Kugelschreiber und Druckbleistift.
schwarz-blaumarmoriert.
bordeauxmarmoriert-gold.
goldfarben guillochiert, Füllhalter und Kugelschreiber.
schwarz-grün-gold.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 450,-. Pantoletten, goldfarben, in Schlangenlederoptik. Stiletto-Absatz, 14 cm. Ersatz-Absatzkappen. Staubb. u. Box.
Silberfarbenes Metallic-Leder, silberfarbene Ketten-Beschichtung an Taschenfront, silberfarbene Beschläge, Reißverschluss.
Kaschmir/Angora/Lammwolle. Cremefarben, Pelzbesatz (wohl Schneewiesel) an Kragen und Manschetten. Swingerform mit Schalkragen.
Schwarzes, softes Leder, Ziernähten Details mit Lasche und Firmenletters. Gepflegter Erhalt!!
Schwarzes Glattleder, Lasche am Schaft mit Klettverschluss und Firmenaufschrift.
Seidentaft in Mint in Rosa, ausgiebeige Schleppe mit Spitzenbesatz in Metallic-Tönen, außergewöhnlicher Schleifendekor.
Schwarzes Leder des Nilkrokodils, rechteckige Form, goldfarbene Schließe, längenverstellbarer Schulterriemen, Ledergutachen vorh.
braun, halbrunde Form mit Reißverschluss, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, abgerundete Form mit Paspellierungen, Doppelhenkel, feste Haptik. Schloss und Schlüsses anbei.
Cognacfarbenes Leder, runde Form, Reißverschluss hinten, Blockabsatz, Tragespuren, Orig.-Karton anbei.
Überschlagklappe, Lederschulterriemen und goldfarb. Beschläge, mittelbraun.
Tannengrünes, genarbtes Leder, doppelseitige Reißverschlüsse, Schloss und Schlüssel anbei, 2 Außentaschen mit Druckknopfschließe.
Pinke/Blaue Blumenstickerei auf schwarzem Grund, großformatig.
Schwarzes Gestell in Netzoptik, schmale Form, C-Logo seitlich appliziert, Lederetui anbei (nicht Chanel).
Schwarze Pailetten- und Perlstickerei, kurzer goldfarbener Henkel, Satininnenfutter.
Roter Satin, rundherum in edlem Faltendesign, schwarze Samtschleife, Rand abgesetzt mit Rüschen, Tragespuren.
Kastanienbraunes Leder, geflochtene Henkel, extravagante, goldfarbene Schließe, 2 seitliche Außentaschen, Staubbeutel anbei.