schwarz, Textil, Schleifenverzierung am Überschlag, aushakbarer Schulterriemen, etw. Gebrauchsspuren.
schwarz, Synthetikmaterial mit naturfarb. Lederverstärkung, ohne Etikett, starke Gebrauchsspuren.
rot, kontrastierende Nähte, Lederfransenzunge, spitze Form, NEUWERTIG!
gelb, softes Leder,spitze Form, NEUWERTIG!
goldfarbenes Metallgestell in Tropfenform mit Bügel, UNGETRAGEN! Etui anbei.
Schwarzfarbenes Kunststoffgestell im Retrodesign. Runde, getönte Gläser. Schmale Bügel. Etui anbei.
SChwarzfarbenes Kunststoffgestell, schmale Form mit schwarz getönten Gläsern. Breite Bügel.
Schwarzes Lackleder, schmale, zeitlose Form, geschwungener Keilabsatz. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Glattleder, Jacky-O Modell, schmale Lederlasche mit wertigem Verschluss. Leichte Tragespuren.
Robustes Glattleder mit softer Haptik, rosé gefärbt, sportives Design mit Doppelhenkel und Ziernähten. Mattierte, goldfarbene Beschläge. Leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 320,-€. Mauvefarbenes Veloursleder, metallicfarbene Fußkappe mit Rundnietenbesatz, Ripbund- und Schleifendetaill. Staubbeutel anbei.
BESTER VERHALT!! NP ca. € 350,-. Indische Szene mit typischer Ornamentik. Feine Pastelltöne. Wertiger Seidentwill, handrolliert.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! VINTAGE!! Mittig reizendes florales Motiv. Cottafarb. Rand mit goldfarbenen Zierelementen.
mit einem Henkel(Leder an einer Stelle gebrochen), goldfarb. Beschläge, cognacfarben glanzgestoßen. Ledergutachten anbei.
mit 2 Henkeln und goldfarb. Beschlägen, sandfarben.
Schmales, goldfarbenes Gestell, ovale Gläser, filigrane Bügel.
Weißes, softes Leder, Riemendetails mit GG-Logo.
Robuster Riemen in Schwarz mit massiver G-Schließe, gldfarben und Ledergeflecht-Design. GUTER ERHALT!!
Zeitlose Form, Rahmen in Tabaccofarben, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.