Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2322 | KB-NACHVERKAUF ohne Auktion

 

Montag, 7. April 2014

Abgeschlossen | Präsenzauktion
2408 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

Edler Krokodilleder-Aktenkoffer;

Ergebnis: 495 EUR

mittelbraun, goldfarb. Beschläge mit Zahlenschloss, Gebrauchsanleitung, IRV und CITES-Besch. anbei.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE schicke Handtasche "ALMA PM" mit Schulterriemen, Koll. 95. GesamtNP.: 1.335,-€.

Ergebnis: 495 EUR

Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkel. Textilinnenfutter mit Innenfach. Lederriemen anbei. Leichte Gebrauchsspuren mit Patina und partiell befleckt.


Positions-Nr.: 0

BAZAR DELUXE extravagante Lederjacke, Größe 38. NP. ca. 1.000,-€. TOP ZUSTAND!!

Ergebnis: 480 EUR

Eierschalenweisfarbenes Leder veredelt mit Brokatdetails und Perlborten in Multicolor. Front mit Lederfransen besetzt. Kurze Form, kragenlos.


Positions-Nr.: 0

CHLOÉ tolle Shoppertasche;

Ergebnis: 480 EUR

cognacfarben mit goldfarb. Beschlägen und Reißverschl., Lackknautschleder, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.


Positions-Nr.: 0

RIMOWA "Topas Stealth Multi-Wheel" begehrter Reisekoffer.

Ergebnis: 480 EUR

BESTER ERHALT!! NP ca. € 870,-. Aluminium, schwarz eloxiert,Rillen-Design. TSA-Zahlenschloss. Stufenlos ausziehbarer Teleskopgriff. Komfortable und vielseitige Innenraumausstattung. Ca. 74,5x49,5x27,5...


Positions-Nr.: 0

TOD´S for FERRARI edle Mokassins, Gr. 10;

Ergebnis: 480 EUR

schwarzes Krokoleder mit roter Absteppung, Staubbeutel anbei, LIMITED EDITION! NEUWERTIG! (NP: ca. 1200.-)


Positions-Nr.: 0

PRADA schicke Schultertasche. TOP ERHALT!! NP. ca. 1.200,-€.

Ergebnis: 480 EUR

Ponyfell im Leo-Print, Beutelform, dunkelbraune Lederbesätze mit verstellbarem Schultergurt.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE schicke Umhängetashe "BUCKET PM", Koll. 1996.

Ergebnis: 480 EUR

Monogram Canvas Serie. Eimerform mit verstellbaren Doppelhenkel, Lederbesätze, flache Innentasche. Pochette nicht anbei. Staubbeutel vorhanden. SCHÖNE PATINA.


Positions-Nr.: 0

Moderne Fuchsweste, Größe 36/38. NP. ca. 900,-€. AKTUELLES MODELL!!

Ergebnis: 480 EUR

Silberfuchs in gefederter Verarbeitung. TOLLER ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

JIMMY CHOO sportive Beuteltasche. GUTER ERHALT!!

Ergebnis: 480 EUR

Großformatig, XXL-Eidechsenprägung in schwarz. Schmale Lasche mit massivem champange-goldfarbenem Verschluss. Knotendekor am Schulterriemen, verstellbar.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON elegante Handtasche "ELLIPSE PM", Koll. 2004. NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!

Ergebnis: 480 EUR

Monogram Canvas, abgerundete Form mit Paspellierungen, Doppelhenkel, feste Haptik. Schloss und Schlüsses anbei.


Positions-Nr.: 0

CUCINELLI edle Cashmere-Seide- Stola.

Ergebnis: 480 EUR

NP ca. € 1.200,- BESTER ERHALT!! Paisleymuster mit feinem Pailletten-Besatz. Smokefarb. In Leinentasche.


Positions-Nr.: 0

Exclusive Krokodilleder-Handtasche, VINTAGE!

Ergebnis: 480 EUR

dunkelbraun, außergewöhnliche Trapezform, tolle Verarbeitung mit Hornbackmittelstreifen, goldfarb. Beschläge, BESTER ERHALT! SB und Ledergutachten vorhanden.


Positions-Nr.: 0

EMPORIO ARMANI zeitlose Shoppertasche.

Ergebnis: 480 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder in robuster Qualität. Satininnenfutter, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.


Positions-Nr.: 0

MARLEY HODGSON Weekender "NO2 GHURKA";

Ergebnis: 480 EUR

Naturcanvas mit Lederdetails, Reg.Nr. 208, Gebrauchsspuren/Patina


Positions-Nr.: 0

ATTILA hochfeine Herren-Maßschuhe, Gr.42,5;

Ergebnis: 480 EUR

schwarz, Aalleder, ungarische Handarbeit, UNGETRAGEN! CITES-Besch. vorhanden, SB anbei.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE schicke Schultertasche "LOOPING PM", Koll. 2001.

Ergebnis: 480 EUR

Monogram Canvas Serie, natubelassener Lederhenkel mit schöner Patina, Alcantara Innenfutter. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!!


Positions-Nr.: 0

SEEGER "Bretagne" edle Weekender-Doctor`s Bag.

Ergebnis: 480 EUR

NP ca. € 1.250,-/ Kaufdatum 1997. Bauchige Form, geräumig. Bügelverschluss mit edlen goldfarb. Beschlägen. Großes Hauptfach mit Zipperfach. Geteiltes Steckfach im Innern. Schönes, kräftiges Leder, cog...


Positions-Nr.: 0

Schicker Kaschmirwollmantel mit Pelzbesatz, Gr. 44. SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 480 EUR

Kaschmir/Angora/Lammwolle. Cremefarben, Pelzbesatz (wohl Schneewiesel) an Kragen und Manschetten. Swingerform mit Schalkragen.


Positions-Nr.: 0

MONTBLANC Kolbenfüllfederhalter "Meisterstück No149 UNICEF 2007 Edition";

Ergebnis: 470 EUR

schwarz gold, Feder GG18K, mit Tintenfass, Box (etw. verzogen) und Tüte


Positions-Nr.: 0

TOD'S praktische Schultertasche, SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 460 EUR

Dunkelbraunes, genarbtes Leder, langes Querformat, Magnetverschluss, praktische Schulterhenkel.


Positions-Nr.: 0

GOLDPFEIL Studio, hochwertige Krokodilleder-Handtasche;

Ergebnis: 460 EUR

dunkelbraun, poliert, silberfarbene Beschläge, schönes Volumen, Expertise anbei.


Positions-Nr.: 0

CHOPARD edle Handtasche. SCHÖNER ERHALT!!

Ergebnis: 450 EUR

Schwarzes, sehr softes Leder, kompakte Form mit Doppelhenkel, schmale Lasche mit Magnetverschluss an Zierschnalle, innerer Überschlag. Goldfarbene Details.


Positions-Nr.: 0

Edle Krokodilleder- Handtasche;

Ergebnis: 450 EUR

braun mit goldfarb. Beschlägen, großes Format mit abnehmbarem Schulterriemen, schöner Erhalt! CITES-Besch. und SB anbei.