mittelbraun, goldfarb. Beschläge mit Zahlenschloss, Gebrauchsanleitung, IRV und CITES-Besch. anbei.
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkel. Textilinnenfutter mit Innenfach. Lederriemen anbei. Leichte Gebrauchsspuren mit Patina und partiell befleckt.
cognacfarben mit goldfarb. Beschlägen und Reißverschl., Lackknautschleder, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
schwarzes Krokoleder mit roter Absteppung, Staubbeutel anbei, LIMITED EDITION! NEUWERTIG! (NP: ca. 1200.-)
Monogram Canvas Serie. Eimerform mit verstellbaren Doppelhenkel, Lederbesätze, flache Innentasche. Pochette nicht anbei. Staubbeutel vorhanden. SCHÖNE PATINA.
Silberfuchs in gefederter Verarbeitung. TOLLER ERHALT!!
Großformatig, XXL-Eidechsenprägung in schwarz. Schmale Lasche mit massivem champange-goldfarbenem Verschluss. Knotendekor am Schulterriemen, verstellbar.
Monogram Canvas, abgerundete Form mit Paspellierungen, Doppelhenkel, feste Haptik. Schloss und Schlüsses anbei.
NP ca. € 1.200,- BESTER ERHALT!! Paisleymuster mit feinem Pailletten-Besatz. Smokefarb. In Leinentasche.
dunkelbraun, außergewöhnliche Trapezform, tolle Verarbeitung mit Hornbackmittelstreifen, goldfarb. Beschläge, BESTER ERHALT! SB und Ledergutachten vorhanden.
Schwarzes, genarbtes Leder in robuster Qualität. Satininnenfutter, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge.
Naturcanvas mit Lederdetails, Reg.Nr. 208, Gebrauchsspuren/Patina
schwarz, Aalleder, ungarische Handarbeit, UNGETRAGEN! CITES-Besch. vorhanden, SB anbei.
Kaschmir/Angora/Lammwolle. Cremefarben, Pelzbesatz (wohl Schneewiesel) an Kragen und Manschetten. Swingerform mit Schalkragen.
schwarz gold, Feder GG18K, mit Tintenfass, Box (etw. verzogen) und Tüte
Dunkelbraunes, genarbtes Leder, langes Querformat, Magnetverschluss, praktische Schulterhenkel.
Schwarzes, sehr softes Leder, kompakte Form mit Doppelhenkel, schmale Lasche mit Magnetverschluss an Zierschnalle, innerer Überschlag. Goldfarbene Details.
braun mit goldfarb. Beschlägen, großes Format mit abnehmbarem Schulterriemen, schöner Erhalt! CITES-Besch. und SB anbei.