BESTER ERHALT!! NP ca. € 480,-. Apartes Modell, silberfarb. mit SWAROVSKI-Steinen besetzt. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
schwarz-bordeaux mit goldfarb. Beschlägen, Gebrauchsspuren.
Elfenbeinfarb. Grund, fröhlicher Print, Blumen, Gräser und Schmetterlinge. Schirm mit Bakalitgriff und goldfarb.Zierelementen, Spange. Tuch Crepe de Chine, handrolliert.
Schwarzes Leder, kleinformatig mit langem Schulterriemen, silberfarbenes Edelweißdekor, Eberzahn-Zierschließe.
Beschichtetes Canvas mit Kachel-V-Design in Braun auf hellem Grund. Außenfach mit spitzzulaufendem Überschlag, Clipverschluss mit Schloss und Holzdetails, rehbraune Lederveredelung, verstellbarer Schu...
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Trapezform, sehr schöner Erhalt, CITES-Besch. vorhanden.
sandfarben mit goldfarb. Beschlägen, schöne Innenausstattung mit Fächern, Geldbörse und Spiegel, CITES-Besch. anbei, guter Erhalt.
rot mit goldfarb. Beschlägen, Geldbörse und Schulterriemenverlängerung anbei.
olivgrünes Leder mit Plexiglaseinsatz, goldfarb. Zierleisten, tolles Modell!
Mittelbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder in leichter Trapezform. Außenfach mit Überschlag, Bügelverschluss mit Lederfutter und praktsicher Aufteilung.
Graues, fein strukturiertes Leder, Doppelüberschlag mit integriertem Griff, Kettenriemen, Staubbeutel anbei.
100% Seide. Schwarzgrundig mit kontrastierenden floralen Elementen. NEUWERTIG!!
100% Seide. Petrolfarbener Grund mit schönem Gemäldedesign. TOLLER ERHALT!!
Schwarze, Satin, Schleifendekor, Ledersohle. Staubbeutel (nicht orig.) anbei.
Blaufuchsfelle in Magenta gefärbt, dekorative Blütenapplikation, Henkel aus fac Steinen und goldfarbenen Kugeln. Staubbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Braun meliertes Kunststoffgestell in Holzoptik, wahlweise braune oder blau verspiegelte Gläser, Orig.-Etui und Umkarton anbei, leichte Tragespuren.
Schwarzes, glänzendes Kalbsleder, Plateau-Blockabsatz, leichte Tragespuren, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Schmale Cateyeform, Kunsstoffgestell, schwarz.Orig.-Etui.
Ovale Gläser mit Verspiegelung im Verlauf, freistehend, Bügel weiß-transparent. Etui anbei.
Schmale, freistehende Gläser in Bi-Color Tönung, matt-schwarze Bügel. Etuu anbei. Leichte Kratzer an Glas.0
Robustes Gestell in Schwarz, kontrastierender Dekor an Augensteg und Bügel in Gold. Leichte Tragespuren.
NEUWERTIG!! Hohe Plateausohle, Bambus-Flecht, naturfarb., gelackt. Kräftige braune Lederriemen mit hellen Zierstichnähten. staubb. u. Box vorh.
Riemen, Trensen und Quasten, goldfarb., auf naturweißem Grund. Bordeauxroter Rand.
Silberfarben, pinkfarbene Swarovski-Steine auf Oberfläche. Box anbei.