braun, Beschläge bicolor, gepflegter Erhalt.
schwarz mit goldfarb. Schnalle, Schlangenhautprägung, gepflegter Erhalt.
Bordeauxfarbenes Glattleder, großformatige Henkeltasche, goldfarbenes Schloss, Schlüssel anbei, starke seitl. Abriebspuren.
Schwarzes Veloursleder, Schnürer, niedriger Absatz, zeitlose Form. Silberfarbene Details.
Wertige GUCCI-Schließe mit ineinander greifenden "G"s. Canvas beige, GUCCISSIMA-Print. Ledereinfassungen naturweiß. Staubb. vorh.
Highheels, Schleife, Ziernähte, nudefarb. Leder.
Spitze Form. Aparte Zierspange. Genarbtes schwarzes Leder.
Genarbtes Leder, mittelbraun. Edle "DG"-Strassschließe.
Jeansgürtel, Glattleder, schwarz. Eckige Metallschließe.
Spitze Form, feiner Absatz. Helle Zierstichnähte. Leicht genarbtes Leder, nougatfarb.. Staubb. vorh.
Spitze Form Velours- u. Lackleder, schwarz. Tragespuren.
Runde Kappe mit Zierriemen und GUCCI-Logo, goldfarb. Glattleder, hellbraun. Staubb. vorh. Leichte Tragespuren.
Spitze Form, feiner Absatz. DOLCE&GABBANA-Logo-Plakette und Zierösen, goldfarb. Genarbtes Leder, caramelfarb. Leichte Tragespuren. Staubb. vorh.
Spitze Form, feiner Absatz. Maron. Staubb. vorh.
Spitze Form, Zierschnürung. Feiner Absatz. Glattleder, schwarz. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Rand Paisley Lila/weiß. Mittig floral, grün/weiß. Papierhülle.
NEUWERTIG!! Print Vintagetaschen, Uhren Gürtel. Brauner Rand, cremefarb. Grund. Seidentwill, handrolliert.
Neuwertig!! Creme/apricot/braun. Orig.-Box.
mit goldfarbenen Beschlägen und Klappbügelverschluss, Gebrauchsspuren, Ledergutachten vorhanden, apricotfarben.
Randlos, gekurvt. CHANEL-Logo-Applikationen, Glassteinbesatz. Gläser im Farbverlauf, orange. Goldfarb. Seitenbügel. Orig.-Etui.
GEPFLEGTER ERHALT!! Überschlag mit Magnetverschluss. Leder in Krokooptik, schwarz.
Schwarzes Gestell mit dunkel getönten Gläsern. Breite Bügel mit floraler Strasszierde und Firmenlogo. Etui anbei.
Safrangelb.
Kragenlos, leicht ausgestellt. Mit goldfarb. Lederstreifen abgesetzt. Schöne Naturzeichnung.
NEUWERTIG!! Klaasisches Krawattenmuster auf karmesinrotem Grund. Orig.-Box.
Cognacfarbenes Leder mit derber Narbung, 1 Außenfach mit Überschlag, praktische Innenaufteilung für Dokumente, Schreibgeräte, Visitenkarten. TOP ERHALT!! Staubbeutel anbei. (Code: 733;733)
Cognacfarbenes Leder mit prächtiger Narbung, 3 Außentaschen, 1 Innenfach, 2 Kleiderbügel. Staubbeutel anbei. Zahlenkombi-Schloss 261.
NEUWERTIG!! Floral, Fliederfarb.
NEUWERTIG!! NP € 124,-. Cremefarb. Grund. Kussmund orange.
NEUWERTIG!! NP € 140.- Cremefarb. Grund. Origineller Vogel-Print.
Dunkelbraunes Glattleder mit Herzausschnitt, Borten- und Perforierungsdetails an Fußkappe, Absatz in Echsenprägung. Box und Ersatzabsätze anbei.
Elegante Stiftform. softes Glattleder, mauve.
rot, kontrastierende Nähte, Lederfransenzunge, spitze Form, NEUWERTIG!
gelb, softes Leder,spitze Form, NEUWERTIG!
goldfarbenes Metallgestell in Tropfenform mit Bügel, UNGETRAGEN! Etui anbei.
SChwarzfarbenes Kunststoffgestell, schmale Form mit schwarz getönten Gläsern. Breite Bügel.
Schwarzes Glattleder, Jacky-O Modell, schmale Lederlasche mit wertigem Verschluss. Leichte Tragespuren.
NP. ca.: 320,-€. Mauvefarbenes Veloursleder, metallicfarbene Fußkappe mit Rundnietenbesatz, Ripbund- und Schleifendetaill. Staubbeutel anbei.
BESTER VERHALT!! NP ca. € 350,-. Indische Szene mit typischer Ornamentik. Feine Pastelltöne. Wertiger Seidentwill, handrolliert.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! VINTAGE!! Mittig reizendes florales Motiv. Cottafarb. Rand mit goldfarbenen Zierelementen.
mit einem Henkel(Leder an einer Stelle gebrochen), goldfarb. Beschläge, cognacfarben glanzgestoßen. Ledergutachten anbei.
mit 2 Henkeln und goldfarb. Beschlägen, sandfarben.
Schmales, goldfarbenes Gestell, ovale Gläser, filigrane Bügel.
Weißes, softes Leder, Riemendetails mit GG-Logo.
Robuster Riemen in Schwarz mit massiver G-Schließe, gldfarben und Ledergeflecht-Design. GUTER ERHALT!!
Zeitlose Form, Rahmen in Tabaccofarben, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Schwarzes Leder mit Crash-Struktur, Nubukleder Innenseite, goldfarbene Schließe mit Firmenlogoprägung. Staubeutel anbei.
braunes Leder mit Logo-Streifenbesatz und Metall-Logoschließe, grau, guter Erhalt!
Ponyfell mit Animalprint, schwarze Lackledereinfassung mit Nietenbesatz, Gebrauchsspuren.
schwarz mit goldfarbenen Beschlägen, guter Erhalt! CITES Besch. vorhanden.
schwarz, Lackleder mit hellen Steppnähten, Querformat mit Doppelhenkel und RV, etwas Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schultertasche. Hufeisen-Zierelemente. Glattleder, braun.
Schwarze Textiltasche mit Firmenlogo, quadratische Form, Seitenteile, Schulterriemen und Innenbereich aus Leder, goldfarbene Beschläge.
100% Seidentwill. Gelbgrundig mit beschmückten Pferd-Motiven und Riemendetails, handrolliert. Leichte Tragespuren.
schwarz, Lackleder mit markanter goldfarb. Schließe, etw. Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Edles Design mit dunkelblauem Grund mit goldfarbenen Ornamenten. Box anbei (beschädigt).
Piloten-Stil mit marmoriertem Rahmen in Braun, braun getönte Gläser. Leichte Tragespuren.
schwarz, mit BodenRV-Fach, 2 Henkel, Gebrauchsspuren.
schwarz, mit Krokoprägung, goldfarbene Dornschließe, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz/braun wendbar, bicolor Schließe, etwas verkratzt.
dunkelblau glänzend mit goldfarbener Schulterkette und Schnappschließe, schöner Erhalt.
naturbraun mit silberfarbener Schulterkette, etwas Gebrauchsspuren.
blau-rot-grau mit Holzgriff und Troddel, schöner Erhalt.
schwarz-rot-grau mit schwarzem Holzgriff, guter Erhalt.
braun, Leder in Krokoprägung, goldfarb. Beschläge, Doppelhenkel.
cremefarben mit buntem Blumenmotiv.
schwarz-natur, Logo-Canvas beschichtet, mit Lederdetails.
Graufarbene Echsenprägung, Schmucksteinbesatz, langer Schulterriemen.
braun, glanzgestoßen, goldfarbene Knebelverschlüsse, schöner Erhalt! CITES-Besch. vorhanden