cremefarben mit GG-Logo in grün-rot, etwas fleckig.
kleine Form mit Henkeln und goldf. Kette als Schulterriemen, Ledergutachten vorhanden, weinrot glanzgestoßen.
Weißgrundig mit Goldkettendesign und grauer Borte mit Firmenlogo.
NEUANFERTIGUNG!! Goldfarb.Schlüsselring. Mittelteil entnehmbar, Chip für Einkaufsagen.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen und Metallkette, guter Erhalt! IRV-Plakette vorh..
NP ca. € 450,-. Veloursleder, schwarz, schöne FERRAGAMO-Zierschnalle. Moderater Blockabsatz.
Nougatbraunes, genarbtes Leder mit Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, Firmenlogo auf Tashenfront. Leichte Patina.
100% Seidentwill. Rebenmotive in Brauntönen, Handrollierung.
braun, glanzgestoßen mit goldfarbenen Beschlägen und einem Klapphenkel, schön gearbeitet, guter Erhalt CITES-Besch. vorhanden.
schwarz, goldfarbene Details, Rundpanzerkette als Schultergurt, RV, Textilfutter, guter Erhalt.
schwarz mit goldfarbenem Metalllogo, Synthetikmaterial mit Lederdetails, leichte Gebrauchsspuren.
Dunkelbraunes Canvas. Lederdetails, goldfarbene Beschläge, bedruckte Firmenaufschrift, abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Dunkelbraun, knielang, Quersteppung, abnembare Kapuze, Taillengürtel anbei.
braun, gepflegter Erhalt, mit IRV-Plakette.
schwarz, Naturhaarfilz mit braunem Ziegenveloursbesatz, HANDARBEIT!
Carréform, hoher Blockabsatz. CHANEL-Logo als erhabene Ziersteppung auf Kappe. Braunes Glattleder. Deutliche Gebrauchsspuren.
cognacfarben, Veloursleder, mit Blockabsatz und Bindebändern, NEUWERTIG! NP: ca. €450.-, SB anbei.
Ledermix aus dunkelbraunem Wildleder, metallic-braunem Lackelder, Paillettenbesatz, Plateau-Gummisohle. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
Blütenbouquet auf beigem Grund mit schwarzer Umrandung, schöner Bügel floral gemustert mit Verschlussklappe, schönes Futter, Kettenhenkel, altergem. Gebrauchsspuren und Besch.
Blütenbouquet auf beigem Grund mit schwarzer Umrandung, Gewebebruchstellen am Bügel.
beige mit Blütenbouquet und Rankenumrandung, guter Erhalt.
petrol, cremefarbene Kontrastkanten und goldfarb. Beschläge, mit RV, Überwurfschnalle und 2 kl. Außentaschen, etw. Gebrauchsspuren, Staubbeutel anbei.
anthrazit-metallic mit grün getönten Gläsern, , Etui und SB anbei.
Braunes Leder des Nilkrokodils, Ziehharmonika-Form, glanzgestoßen, goldfarbene Beschläge, Ledergutachten vorh.
Schwarzer Grund, farbige Borte im Vintage-Charakter. Effektierte Seide.
Seide. dunkelblauer Grund mit Kachel-Ornamenten und Sptzendesign-Abschluss, Fansenenden.
SCHÖNER ERHALT!! Gerade Form, Stehkragen. Aparte Fellanordnung an Saumlinie. Schulterbereich aus Nerzstücken. Naturzeichnung. Neues Innenfutter.
NEUWERTIG!! Carréform, Blockabsatz, Lederquaste. Softes nachtblaues Glattleder. Staubb.
SCHÖNER ERHALT!! Glattleder bordeaux, goldfarb, Zierelemente.
Glattleder bordeauxfarb. Außenfach mit Überschlag und AIGNER-Symbol. Staubb.
schwarz, Halbmondform mit Überschlag, Synthetikmaterial mit Logo-Struktur und Lederdetails, goldfarb. Beschläge, am Überschlag leicht beschädigt.
Highheels mit Plateausohle. Schlanker Schaft. Hellgrau.
Schwarzfarbene Lacktasche mit blauem Floraldruck. Goldfarbene Beschläge. Druckknopfverschluss.
Dunkelblaues Gestell. Im Farbverlauf getönten Gläsern. Seitlich offen. Einfacher Nasensteg. Goldfarbene Details. Schmale Bügel mit Firmenlogo. Etui anbei.
Materialmix. Synthetik mit Glattleder in Schwarz, praktsche Aufteilung mit diversen Taschen und Fächern. GUTER ERHALT!!
schwarz, Veloursleder, mit Schulterriemen, etw. Gebrauchsspuren.
Kunststoff, Armspange mit Tory-Burch-Logo eingeprägt, weiß.
Kunststoff, Armspange mit Tory-Burch-Logo eingeprägt, schwarz.
Facettierter silberfarbener Ring mit Spiegel, von Strasssteinen umrandet, Firmenname auf rosanem Grund, aufklappbar, innen Spiegel, brombeerfarbener Lippenstift und Gloss. Geplegter Erhalt.
Herzanhänger mit Schlüsselöffnung und eingraviertem Fimenlogo, umrandet von faciettierten Juwelimitationen, einseitig abnehmbare Aänhängerkette, Spiegel und Lippenstift mit Gloss innen, silberfarbend.
Anhänger mit eingraviertem Firmenlogo mit Strassteinen besetzt, innen Spiegel und Lipgloss mit Geschmack in rosé und bordeaux, goldfarben.
Textilstoff im klassischem Fendi-Monogramm, verstellbarer Klettverschluss, Borte mit Fendi-Logo, in Brauntönen. Leichte Tragespuren.
Textil im Leo-Design, mit Gummi überzogen, robustes Profil, Plakette mit Firmenpägung, in Brauntönen.
Reiterstiefelcharakter im Lacklook, CD-Logo seitlich, mittelgrau. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Reiterstiefelcharakter im Lacklook, CD-Logo seitlich, schwarz. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Wollgemisch. Zeitlose, elegante Form, leichte Taillierung, Paspeltasche, Revers, Einreiher, Mittelschlitz an Rückseite. Ärmel gekürzt.
Wollgemisch. Raffiniertes Kurzjäckchen in Bicolor, dekorative Knöpfe. Aparter Stufenrock mit aufgesetzten Falten, Paspeltasche, schwarz.
100% Seide. Tailierte Blusenform mit verdeckter Knopfleiste durch Rüschenapplikation, petrolfarben. Leichte Tragespuren!
Figurbetontes, dreiviertelärmeliges Kleid, mit großem Rundhalsausschnitt, auffälliger Animalprint in leuchtenden Blautönen.
Horizontale Steppung, kragenlos, tailliert, Prada-Emblem, gün.
Figurbetonter Schnitt, ärmellos, tailliert, diagonal angesetzte Falten, Ziernaht in Karodesign, rot.
Schwarzes Lackleder, Dornenschließe, längenverstellbar.
Gecrashtes Lackleder in Gold Metallic, Doppeldornschließe.
Schwarzes Lackleder, Rautensteppung, Dornschließe.
Schwarzes Glattleder, ovale Schließe mit Firmenlogo, Tragespuren.
Cat Eye Form, multicolor Print auf schwarzem Grund, robuster Rahmen. Etui und Box anbei.
NEUWERTIG!! NP ca. € 350,-. Filigrane Formen, Zweige mit Blüten u.Schmetterlingen. Üppiger vielfarbiger Glassteinbesatz.
2 Stck. Schleife, stilisierter Strauß.
BESTER ERHALT!! Naturweißer Grund, nachtblauer Rand. Narcissen-Print, türkis.
Schwarzes, softes Leder mit Ziernähten, Plateausohle. Box anbei.
Edle Handarbeit mit Steinbesatz, wertiger Bügelverschluss, weißes Innenfutter. Passendes Münztäschchen anbei.
Kette an Lederband, goldfarb. Früchte u. Blätter.
VINTAGE. Softes Glattleder, goldfarb. Schnalle.
VINTAGE. Rips schwarz, Kettenhenkel, Schnasppverschluss.
VINTAGE!! Geräumiges, leichtes Modell!! Nylon, Webstruktur "LF". Außenzippertasche. Lackdetails. Schwarz.
Aparte Form mit außergewöhnlichem Überschlag in Gold. Schwarzer Korpus.
Kelly-Design, trapezförmig mit Riemendetail, goldfarbener Verschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Schwarz.
Herzform mit weißem Steinbesatz, goldfarben.
Mittig grüner Stein umrandet von weißen Steinen, goldfarben.
braun, gelackt, goldene Beschläge, ohne Schulterriemen, schöner Erhalt, Expertise anbei.
reichhaltiges Innenleben, Wildkroko, Ledergutachten vorhanden, mittelbraun mit goldf. Beschlägen, sehr schöner Erhalt (1970er Jahre).
Braunes Leder, rechteckige Form, auch mit langem Kettenriemen tragbar, Ledergutachten vorh.
Henkelform, Ledergutachten vorhanden, glanzgestoßen, schwarz.
Dunkelbraunes Leder des Krokodilkaimans, glanzgestoßen, praktische Zieharmonikaform mit 5 Fächern, Seitenteile aus Säugetierleder, ausziehbare Gelenkschlaufe, Ledergutachten vorh.
Mittlere Größe, 2 offene Fächer, Zipper-Mittelfach. Microfaser, schwarz. Lackhenkel.
Microfaser, schwarz. Gepolsterte Fronten.
Langschal, apfelgrün. Applizierter gestrickter Hirsch und Markennamen als Strickmotiv, pink.
Rehbraunes, robustes Leder. Kompakte, abgerundete Form im geflochtenem Design mit Überschlag und Stiftschließe. Verstellbarer Riemen. Gepflegter Erhalt!
Rehbraunes Leder in softer Qualität, lange Schulterriemen, geräumiges Innenleben. TOP ERHALT!!
Monogram Canvas Serie. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkel. Textilinnenfutter mit Innenfach. Lederriemen anbei. Leichte Gebrauchsspuren mit Patina und partiell befleckt.
NP ca. € 230,-. SCHÖNER ERHALT!! Kunsstoffgestell havannamarmoriert, Seitenbügel mit GUCCI-Ripsband grün/rot und goldfarb. Logo. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Cognacfarb. Leder, silberfarb. Logo-Schließe. Gebrauchsspuren.
Außergeöhnliche Form mit 5 abgerundeten Kanten, rotes Gestell mit Strukturdesign, Firmenaufschrift in Gold an Bügeln. Hülle anbei. (nicht Orig.)
Silberfarbenes, sehr feines Gestell in Matt, Perlbesatz an linken Bügel.
Braunes Hornback mit wertiger Schließe komplett mit weißen und braunen Steinen ausgefasst.