Kleine Form, Lederlasche mit Drehverschluss, Leder in Crash-Optik, veredelt mit Lackleder, silber-farbene Beschläge. Staubbeutel vorhanden.
Klare Form, robustes Glattleder in melliertem Grau, Doppelhenkel. Schulterriemen und Staubbeutel anbei.
Feines Metallgestell in Pilotenform, Bügel in Horn-Optik mit Firmenaufschrift. Gläser im Verlauf braun getönt. Orig.-Etui und -Box anbei.
Elegant-futuristische Form, goldfarbener Rahmen, Gläser im Verlauf getönt, breiter Bügel taupe-farben. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarz-farbenes Elasthanband, robuster Lederbesatz in schwarz mit Riegelverschluss aus massivem Edelstahl. Staubbeutel anbei.
Filigraner Rahmen im Cat-Eye Stil, Horn-Optik, braun getönte Gläser im Verlauf, Firmenlogo sowie Firmenfarben seitlich appliziert. Orig. Etui anbei.
Vergoldete Schließe, gebürstete Oberfläche, Kratzer mittig. Box anbei.
Monogram Canvas Serie, schmale Form, Druckknopfverschluss mit Reißverschlussfach und vier Kartenfächer, rotes Lederinnenfutter. Tragespuren vorhanden. Staubbeutel und Box anbei.
100% Seidentwill. Diverse Schneckenhäuser mit unterschiedl. Motiven in Pastelltönen auf weißem Grund. Orig.Box anbei.
330,-€. 100% Seidentwill. Mauve-farbener Grund mit indischen Felder-Motiven aus der Vogelperspektive. Orig. Box anbei.
Monogram Canvas, einfache Innenaufteilung, Lederinnenfutter. Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Weißer Grund mit wachsenden Kreisornamenten. Hermès-Letter in Ornamenten enthalten. TOLLES MODELL!!
Beiger Grund mit einer Borte im Check-Design. Handrolliert. TOLLER ERHALT!!
Beige-grauer Grund mit farblich kontrastierenden Blütenblätter und Barock-Ornamenten. EDLES MODELL!!
Schmale abgerundete Form, gebürstete Oberfläche mit Firmenaufschrift, vergoldet. Orig. Box anbei.
Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder Applikation ohne Patina, gold-farbene Beschläge, Faltendekor. Orig.Rechnung anbei.
Damier Ebene Serie, Taschenform anhand von Druckknöpfen verstellbar, Lederhenkel mit Ösen zum Anbringen des dazugehörigen Schulterriemens, extravaganter Drehverschluss, gold-farbene Beschläge, rotes A...
Canvas, Lederverstärkung, Firmenlogo frontal, extra Schlüsselanhänger anbei. Flecken vorhanden.
Schmale Form, abgerundetes Design, Raffungstruktur, abnehmbarer Gliederketten Henkel, dekorative Schließe in Horn-Optik mit Firmenaufschrift.
Damier Ebene Serie, Überschlag mit Magnetverschluss, praktische Innenaufteilung mit mehreren Innenfächern, verstellbarer Textilriemen. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Damier Azure Serie. Gliederkettenhenkel, Lederriemen; abnehmbar. Staubbeutel und Orig.Rechnung vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Lederverstärkung seitlich, Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei. Orig.Rechnung und Staubbeutel vorhanden.
Großformatig, braunes gecrashtes sehr softes Leder verstärkt mit dickem robusten Leder. Schlüssel anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraun-farbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.