Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, auffälliges Medallion Detail am Reißverschluss, vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren. Ident.karte anbei.
Rehbraunes Leder, Doppelhenkel mit Schnallendekor, GG-Relief Details, goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb an Kanten.
Rotfarbenes softes Leder, feinkörnig. Bowlingbag-Form aus der Sicily-Koll., Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, Riemen nicht anbei. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Kollektion, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Gucci Canvas abgesetzt mit haselnussbraunem Leder, schmaler Doppelhenkel, Reißverschluss.
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
EIN ECHTES HIGHLIGHT!! Aluminium, innen Leder-Auskleidung mit praktischen Fächern, Zahlenschloß, neuwertiger Zustand!
Rosafarbenes Kaviarleder, wattierte Rautensteppung, auffälliger Medallion-Anhänger an Reißverschluss, vergoldet. IdentCode wurde entfernt - Tasche ist 100% authentisch. Gebrauchsspuren.
bedruckt mit Logo und Gürtelschließmotiven.
schwarzer Stoffgürtel mit Leder verarbeitet.
Nachtblaues Glattleder, Innenseite mit GG-Relief, aparte Edelstahl Stift-Schließe.
Modern-elegante Form, aparter Strassbesatz, Gläser in Brauntönen getönt. Etui anbei. Leichte Kratze.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Kräftiger Rahmen, ovale Gläserform, aparter goldfarbener Dekor am Bügel mit Medusakopf. Etui anbei.
Aparte schmale Pilotenform, Titanium Bügel in braun-metallic, Gläser braun getönt. Etui anbei.TOLLES MODELL!!
Füllhalter: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus Silber 925/goldplated, Feder GG 18K, platiniert. Koverter anbei. Rollerball: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus...
Nova Check Design, Fransenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Seidengemisch. Wendbar, dunkelblau-silber, Monogram Design, Fransenabschluss. Box anbei.
Schwarzfarbenes Gestell, eingekreiste Gläser im angedeuteten Cat-Eye Stil, Strassbesatz seitlich. Orig.Etui und Umkarton anbei.
Gestell in Rottönen, leicht transparent, Bügel goldfarben im filigranen Design. Orig.Etui und Umkarton anbei. EDLES MODELL!!
Schwarzfarbenes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge und Nietenapplikationen. Sehr starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
Rechtecksform, ummantelt mit silberfarbenen Messingplättchen, eingefasst in schwarzem Glattleder, Lederinnenfutter , massive bewegliche Schließe.