Feine Riemen aus weißgefärbter Schlangenhaut, um das Bein wickelbar, partiell besetzt mit flexiblen Schmetterlingen in unterschiedlichen Farben, besetzt mit Schmucksteinen und Perlen.
Aparte schmale Pilotenform, Titanium Bügel in braun-metallic, Gläser braun getönt. Etui anbei.TOLLES MODELL!!
Gestell in Rottönen, leicht transparent, Bügel goldfarben im filigranen Design. Orig.Etui und Umkarton anbei. EDLES MODELL!!
Lackleder mit Leoprint, Blockabsatz mit leichtem Plateau, Logoschnalle mit Quastenabschluss, Originalbox anbei.
Modern-elegante Form, aparter Strassbesatz, Gläser in Brauntönen getönt. Etui anbei. Leichte Kratze.
Kräftiger Rahmen, ovale Gläserform, aparter goldfarbener Dekor am Bügel mit Medusakopf. Etui anbei.
Vergoldet, jeweils 2 facettierte weiße Steine in zwei unterschiedlichen Größen. RARITÄT!! Orig.Box anbei.
Schwarzfarbenes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge und Nietenapplikationen. Sehr starke Gebrauchsspuren. Box anbei.
Rechtecksform, ummantelt mit silberfarbenen Messingplättchen, eingefasst in schwarzem Glattleder, Lederinnenfutter , massive bewegliche Schließe.
Beigefarbenes Veloursleder sowie schwarz und metallicfarbenes Glattleder kombiniert mit perforiertem Textil an Schuhoberseite, Zunge und Schaft gepolstert, Firmenlogo appliziert, Originalbox und Staub...
Seidengemisch. Wendbar, dunkelblau-silber, Monogram Design, Fransenabschluss. Box anbei.
Gucci Canvas abgesetzt mit haselnussbraunem Leder, schmaler Doppelhenkel, Reißverschluss.
Rosafarbenes Kaviarleder, wattierte Rautensteppung, auffälliger Medallion-Anhänger an Reißverschluss, vergoldet. IdentCode wurde entfernt - Tasche ist 100% authentisch. Gebrauchsspuren.
Damier Azur Kollektion, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rehbraunes Leder, Doppelhenkel mit Schnallendekor, GG-Relief Details, goldfarbene Beschläge. Leichter Abrieb an Kanten.
Rotfarbenes softes Leder, feinkörnig. Bowlingbag-Form aus der Sicily-Koll., Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, Riemen nicht anbei. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Helle Spitze unterlegt mit schwarzem Leder, veredelt mit beigefarbenem Nappaleder, Reißverschluss-Zieranhänger, Beschläge goldfarben. Staubbeutel anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Kleinformatig: Länge ca. 20cm, Höhe ca. 13cm, Tiefe ca. 4cm. Feines Veloursleder, Überschlag mit Drehverschluss, aparte Gliederkette; Beschläge vergoldet. Staubbeutel und Karton anbei.
Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, auffälliges Medallion Detail am Reißverschluss, vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren. Ident.karte anbei.
Schwarzes robustes Nappaleder, abgerundete Dreiecksform, Lederlasche mit Druckknopfverschluss, Beschläge goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei.
Rostrotes Lammleder klassisch im geflochtenem Design, Doppelhenkel, 2 geräumige Innenfächer, 2 feine Lederriemen zum Verschließen der Tasche.
Füllhalter: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus Silber 925/goldplated, Feder GG 18K, platiniert. Koverter anbei. Rollerball: Meisterstück Classique, Steckkappe aus Malachit, Korpus...