Goldfarbenes Leder, Geflecht aus Textil und Lurex, Anhängerverzierung.
Cognacfarbenes Glattleder mit applizierten
goldfarbenen Elefanten , Schnalle goldfarben.
Filigrane Riemchen aus rotem Echsenleder mit Zierblüten und Schleife, Innensohle aus Seidensatin, kleiner Blockabsatz, Tragespuren.
Kamelbraunes Veloursleder, schmal zulaufende Form, Zierschnalle mit Quasten, Tragespuren.
Afrikanisch inspiriert. Handgeschnitzte Holztiere, Muscheldetails.
Großer roter Stein in Herzform mit hellgrünem Tropfen, eingefasst in goldfarbenen Ornamenten mit Schmucksteinbesatz.
Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
Florale Motive in Pink-und Rosétönen, Maße 90x90, Flecken.
Feine Lederriemchen mit apartem Blütendekor, weiß, Zehentrenner entfernt, Tragespuren.
Feine Lederriemchen, appliziert mit je 3 großen Muscheln sowie Perlen, verschiedenfarbig, Tragespuren.
Zehentrenner, braunes Leder, appliziert mit korallfarbenem Dekor und weißen Steinen, Tragespuren.
Florale Motive auf pastellfarbenem Grund, Maße 87x87, leicht befleckt.
AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! 2 Größen, schwarzes Leder mit goldfarbenem Monogramm auf Vorderseite. Schachtel anbei.
Mehrreihig, feine champagnerfarb, Glasperlchen, goldfarbene Zierelemente.
Orangefarben, feines genarbtes Leder, klassische Form mit Lasche, Tragespuren.
Fein geflochtene Riemchen mit orangefarbenen Swarowski-Kristallen, kleiner goldfarbener Blockabsatz, Tragespuren.
Tier- und Blumenmotive auf ecrufarbenem Grund, Maße 40x40, Flecken.