Lack Leder Serie, Monogram Relief, magentafarben, abgerundete Form, durchläufiger Reißverschluss. Goldfarbenes finishing. Schlüsselclochette, Schloss und Staubbeutel anbei.
Monogram Empreinte Leder, rotfarben, hochkant Form mit auffäliger Außentasche veredelt mit S-Schloss. Leder bezogene Schulterriemen in 2 Längen; abnehmbar. Goldfarbene Details. Leichte Verfärbung.
Monogram Canvas in schwarzer Multicolor Serie, Rindsleder ungebraucht, goldfarbene Details. Staubbeutel und Box anbei.
Urbanbraunfarbenes Lamm-Nappaleder, Innenfutter aus Fendi-Monogram, Doppelkorpus, Deitails Bi-Color. Staubbeutel anbei.
Dunkelblau gefärbte Schlangenhaut, Doppelhenkel, softes Lederinnenfutter.
Schwarzfarbenes softes Leder, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter mit einem Fach, vergoldete Beschläge. SEHR SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!! EXKLUSIVES MODELL!!
Mittlere Größe, abgerundete Form mit Überschlag, mossgrünfarbenes Ponyfell und feingenarbtes Leder, massive Reißverschlüsse in goldfarben, verstellbarer Schulterriemen. BEGEHRTES MODELL!!