Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Wendebar, hellgrünes Straußenleder, cognacfarbenes Boxcalfleder.
Crémefarbener Grund mit klassischen Versace Motiven in Goldtönen. SCHÖNER ERHALT!!
Klassische Form, spitz zulaufender Fuß, schmale Form, nachtblaufarben.
Wendebar, Epsomleder in 3 kontrastierenden Farbtönen: cognac-, haselnussbraun- und schwarzfarben. Rostrotfarbenes Boxcalfleder. Goldfarbene H-Schließe anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Klassische Form, weinrot.
BESTER ERHALT!! Klassische Form, schwarz. Lammnappastirnband.
100% Seidentwill. Edle Schlüssel- und Quasten-Motive auf zartgoldenem Grund mit ocker-farbener Borte. Entworfen von Caty Latham. Leicht fleckig.
100% Seidentwill. Ockerfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Leoparden Motiv und einer Borte aus Flora und Fauna. Entworfen von Robert Dallet. SEHR EDLES MODELL!! Leicht befleckt.
100% Seidentwill. Créme-farben mit gemustertem Fransenabschluss.
NEUWERTIG!! Schmuckelemente, Panther und Handschriftpassagen. Safirgrüner Rand. Ca. 85x85cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
100% Seidentwill. Bewohner des Waldes auf hellem Grund mit einem in Fokus gesetzten Baum. Entworfen von Christine Henry. Leicht fleckig.
100% Seidentwill. Farbenfrohes Azteken-Design auf tiefenblauem Grund. Entworfen von Kermit Oliver. TOLLER ERHALT!!
100% Seidentwill. Leuchtende Drachenflieger -Motive auf schwarzem Grund. Entworfen von Loic Dubigeon. Leicht befleckt.
100% Seidentwill. Zauber-Show Szenarien auf grauem Grund mit kräftigen orange-farbenen Nuancen, partiell Seidenmalerei. Entworfen von Claudia Mayr. SEHR SCHÖNER ERHALT mit kleinem Fleck.
100% Seidentwill. Zeitmaschinen Design in bunten grellen Farben auf weißem Grund mit einem visuell erstellten Zeitstrahl. Entworfen von Pierre Marie. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Bedeutsame Merkmale der ägyptischen Geschichte auf aquagrün-farbenem Grund. Entworfen von Vladimir Rybaltchenko. SEHR SCHÖNER ERHAÖLTUNGSZUSTAND!!
Kaschmir-/Seidegemisch. Geometrische Motive in Sahara-Tönen, Fransenabschluss. Entworfen von Vladimir Rybaltchenko. Teilweise fleckig und gezogene Fäden.
Maße ca.: 89x89 cm. Wintermotiv: Schlittenfahrt auf zugefrorenem See, grau-/blaugrundig, handrolliert.
Grünfarbenes Epsomleder, goldfarbene Nietendetails und Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Cognacfarbenes Epsomleder, goldfarbene Nietendetails.
Maße ca. 89cmx89cm. Hellgrauer Grund, maskierte Wolkenreiter in den Farben der Trikolore, in der Mitte ein Einhorn, handrolliert.