Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2154 | KÖNIGSBAU-AUKTION

 

Samstag, 13. Dezember 2014

Abgeschlossen | Präsenzauktion
70 Ergebnisse
Positions-Nr.: 116

CHANEL elegante Kamelienblüten-Brosche. NP. ca. 300,-€.

Ergebnis: 144,99 EUR

Bordeauxfarben, Samtstoff. TOLLSTER ERHALT!! Box anbei.


Positions-Nr.: 38

S.T. DUPONT edles Feuerzeug. GEREINIGT UND AUFGEFÜLLT MIT GARANTIEKARTE!!

Ergebnis: 140 EUR

Goldfarben, strukturierte Oberfläche. Leichte Gebrauchsspuren. Etui anbei.


Positions-Nr.: 52

HERMÈS VINTAGE exklusive Leder Handschuhe. NP. ca. 600,-€.

Ergebnis: 140 EUR

Feines, espressofarbenes Glattleder, vergoldete Elemente im Hermès-Stil. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 110

HERMÈS feines Seidencarré "NEIGE D'ANTAN" by Latham. Maße ca. 89cm x 89cm. NP. ca. 330,-€.

Ergebnis: 140 EUR

100% Seidentwill. Mistelzweig-Motive auf beigem Grund und hellgrauer Borte. Seide mit Effektverarbeitung. Fleckig.


Positions-Nr.: 44

GUCCI schicker Ledergürtel, Länge 90cm.

Ergebnis: 130 EUR

Dunkelgraues Guccissima-Leder, breite Form, goldfarbene Schließe.


Positions-Nr.: 11

VALENTINO hochelegante Abendclutch. NP. ca. 500,-€.

Ergebnis: 120 EUR

Seidensatin naturweiß, aparter Schleifendekor, Reißverschluss. UNGETRAGEN!! NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 27

TOM FORD topmodische Sonnenbrille "JENNIFER", Akt. NP. ca. 250,-€.

Ergebnis: 120 EUR

Apartes Brillengestell in abgerundeter Form in braun-rosa-transparent. Getönte Gläser im Verlauf. Orig.-Etui anbei. TOLLER ERHALT!!


Positions-Nr.: 28

VERSACE VINTAGE Kult-Gürtel, Länge 75cm.

Ergebnis: 120 EUR

Schwarzes Glattleder mit massiven, goldfarbenen Elementen. TOLLER ERHALT!!


Positions-Nr.: 29

CHRISTIAN DIOR VINTAGE '80er Jahre begehrte Sonnenbrille "2501". Akt. NP. 285,-€.

Ergebnis: 120 EUR

Scheiben Brille mit goldfarbener Verzierung und farblich kontrastierender Umrandung, filigranes Gestell. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 35

GUCCI feines Zippy-Portemonnaie. NP. ca. 450,-€.

Ergebnis: 120 EUR

Schwarzes, sehr softes, fein genarbtes Glattleder mit GG-Steppung frontal, etliche Kartenfächer, Reißverschluss Münzfach, Scheinfächer. Abriebsspuren vorhanden.


Positions-Nr.: 120

GUCCI exklusive Börse für Scheine und Karten.

Ergebnis: 110 EUR

Elegante flache Form, Eidechsenleder in tannengrün gefäbt, GG-Logo als Druckknopfverschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 124

PRADA exklusive Handschuhe mit Pelzbesatz. NP. ca. 300,-€.

Ergebnis: 100 EUR

Rostrotfarbenes Velours mit orangeeingefärbter Nerzverbrämung. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 127

PRADA exklusive Handschuhe mit Pelzbesatz. NP. ca. 300,-€.

Ergebnis: 100 EUR

Espressobraunes Velours mit dunkelbraunem Nerzbesatz. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 41

DOLCE&GABBANA, extravaganter Gürtel, Länge 90 cm.

Ergebnis: 84,99 EUR

Rotes Leder in Krokooptik, silberfarbene, ovale Schließe, Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON VINTAGE mini Portemonnaie "GOUSSET". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!

Ergebnis: 80 EUR

Monogram Canvas, Druckknopverschluss, Lederinnenfutter, Münz- und Scheinfach, abgerundete Form. Starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 36

HERMÈS exklusive Krawatte. NP. 150,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 80 EUR

Fuchsiafarbener Grund mit farblich kontrastierendes All-Over-Design in beige.


Positions-Nr.: 22

RAY BAN modische Damen Sonnenbrille "AVIATOR LARGE". NP. ca. 130,-€. TOLLER ERHALT!!

Ergebnis: 75 EUR

Goldfarbenes filigranes Gestell, Gläser zartrosa getönt. Orig.Etui und Box anbei.


Positions-Nr.: 37

HERMÈS exklusive Krawatte. NP. 150,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!

Ergebnis: 70 EUR

Tiefenblaufarbener Grund mit Hufeinsenmotiven und geometrischen Figuren in Gelb und Hellblau.


Positions-Nr.: 126

HOLLAND&HOLLAND feine Leder Handschuhe.

Ergebnis: 70 EUR

Softes Lammleder in moosgrün. Schöner Erhalt.


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON praktischer Taschenspiegel. NP. ca. 120,-€.

Ergebnis: 60 EUR

Monogram Canvas Multicolor Noir Serie, Lederinnenfutter, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 115

LORO PIANA hochwertige Handschuhe. NP. ca. 300,-€.

Ergebnis: 60 EUR

Tri-Color: cognac/hell-und dunkelbraun. Aparte Ziernähte. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 130

Hochelegante Seidenhandschuhe.

Ergebnis: 14 EUR

Lange Form, crémefarben. UNGETRAGEN!!