Bordeauxfarben, Samtstoff. TOLLSTER ERHALT!! Box anbei.
Goldfarben, strukturierte Oberfläche. Leichte Gebrauchsspuren. Etui anbei.
Feines, espressofarbenes Glattleder, vergoldete Elemente im Hermès-Stil. Leichte Gebrauchsspuren.
Dunkelgraues Guccissima-Leder, breite Form, goldfarbene Schließe.
Schwarzes Glattleder mit massiven, goldfarbenen Elementen. TOLLER ERHALT!!
Scheiben Brille mit goldfarbener Verzierung und farblich kontrastierender Umrandung, filigranes Gestell. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Elegante flache Form, Eidechsenleder in tannengrün gefäbt, GG-Logo als Druckknopfverschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rostrotfarbenes Velours mit orangeeingefärbter Nerzverbrämung. Gebrauchsspuren.
Espressobraunes Velours mit dunkelbraunem Nerzbesatz. Gebrauchsspuren.
Rotes Leder in Krokooptik, silberfarbene, ovale Schließe, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Druckknopverschluss, Lederinnenfutter, Münz- und Scheinfach, abgerundete Form. Starke Gebrauchsspuren.
Fuchsiafarbener Grund mit farblich kontrastierendes All-Over-Design in beige.
Softes Lammleder in moosgrün. Schöner Erhalt.
Monogram Canvas Multicolor Noir Serie, Lederinnenfutter, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.
Tri-Color: cognac/hell-und dunkelbraun. Aparte Ziernähte. Gebrauchsspuren.
Lange Form, crémefarben. UNGETRAGEN!!