Toile Monogram, Date Code FL1011, schöne Gebrauchspatina!
Toile Monoggram, gechintztes Innenfutter, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code NO1904, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren
Veloursleder schwarz, Zierstichnähte, Beschläge silberfarben.
100% Seide. Greigefarbener Grund mit Herbstlaub Motiv. SCHÖNER ERHALT!!
Umhängetasche, Krokoleder, braun, IRV-Plakette.
Koll.2012/13. NP ca. € 850,-. NEU!! Querformatig mit Reißverschluss. Weiche Relief- Schachbrettstruktur. Schwarz. Beschläge goldfarb. Staubb. vorh. WERTIGES SOFTES LAMMLEDER!!:
Braun-schwarz-beige-blau gestreifte Seidenkrawatte, gereinigt.
Aus 100%Seide, taupe-grünfarben, Tresenmotiv.
Aus 100%Seide, schwarz-grau-weißfarben.EDLES MODELL!!
Absraktes Motiv, grau-schwarz-blaufarben.100%Seide.
Pferde-Motiv, grün-gold-beigefarben, 100%Seide.
Rotbraunes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, weiche Hobo-Form, Staubbeutel
Vorderseite und Henkel: Hornback, hellgrau, Rückseite: dunkelgrau, glanzgestoßen, Ledergutachten vorh.
Blaugrau, Ornament und Fadenkaro.
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blaugrundig, Paisley-Motiv. 2. Diagonalstreifen, rot/grau/grün.
2 Stück in Orig.-Box: 1. mauvefarb, florales Ornament, bleu. 2. mauvefarb,., floraler Print, bleu.
2 Stück in Orig.-Box. 1. Ockergrundig, graf. Ornament linggrün/jadefarb. 2. Aquafarb., Überkaro navy/smaragdgrün.
2 Seidenkrawatten, 1 rot/grünes Karo auf schwarzem Grund sowie goldene Quadrate auf lilafarbenem Grund, Orig.-Box vorhanden.