Schmale Form mit schmalem Rahmen, leicht abgerundete Gläsern. Dunkelblau. Box und Umkarton anbei.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Bordeauxfarb. Rand in Korbflechtmuster. Heller Grund, Print aus Weintrauben und Schmetterlingen. Handrolliert.
Madeira/Portugal. Hübsches Blumenbouquette auf weißem Batist.
NEUWERTIG!! NP ca. € 100,-.Mit Hirschhorn-Griff. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
BESTER ERHALT!! Schwarz, glanzgestoßen. Breite 3 cm. Ledergutacht. vorh.
Leichtgewichtiges Softtäschchen. Rot. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Glattleder, schwarz. Mittl. Länge.
Hochformatige Henkeltasche. Lack, rot.
NEUWERTIG!! Kunsstoffgestell weiß, ovale grün getönte Gläser.
Weißes, genarbtes Leder in Hobo Bag Form, Doppelhenkel, silberfarbene Details, Firmenlogo auf Taschenfront. Staubbeutel anbei. Leichte Verfärbungen und Abriebe vorhanden.
Weiß, gerade Form, kurzärmelig, auch oversize tragbar.
Schwarzes Kaninfell, Lederriemen/teils mit Krokoprägung, gebürstet stahlfarbene Beschläge, UNGETRAGEN!
Hohe Form, transparent mit leichter Grüntönung, eingefasst in cognacfarbenm Leder, kleine Pochette anbei, Tragespuren.
UNGETRAGEN!! Cremefarb. Cutouts und Lederbandverzierungen.
Schwarzes Veloursleder, Größe 38
Softes Leder, dunkelbraun, hübsche orangefarb. Lederbandeinfassung.
Rotbraunes Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Lila/rot-Töne, Seidenjacquard.
BESTER ERHALT!! Textil, schwarz. Logo-Stickerei. Quasten. Zipper-Verschluss.