Schwarzes Lackleder, Bambusdetail, innen Altersschäden
Toile Monogram, halbfeste Form, Schulterriemen, Modell nicht mehr erhältlich, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weißes Suhali-Leder, Modell nicht mehr erhältlich; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 360,-, innen sehr starke Gebrauchs- und Altersspuren.
Hellblaues Logogcanvas/weißes Lackleder, Bostonbag-Form, Staubbeutel, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes, genarbtes Leder, bronzefarbene Beschläge, Staubbeutel
Dunkelblaues Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Togoleder, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Naturfarbenes Kalbsleder, aktueler NP €1930,-, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Dunkelbraunes, gestepptes Glattleder, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbenes Caviar-Leder, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes, gestepptes Glattleder, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Khakifarbenes Nylongewebe, sportliche Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Nylongewebe, Bambushenkel, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Glattleder, schlichte Form; starke Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 765-; innen teils Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 910,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 715,-, Gebrauchspatina
Grünes Epileder, Staubbeutel, NP ca. 1200,-€, sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, zwei separate Schutzhüllen, aktueller NP € 1750,-, sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, zwei Außentaschen, schöne Gebrauchspatina!
Toile Monogram, Staubbeutel, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, schöne Erhaltung!