Dunkelbraunes Taiga-Leder (Farbe GRIZZLY), aktueller NP € 2030,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NEUWERTIG!! EINZELANFERTIGUNG!! Nerzstücke, braun/creme. 230x200cm. Gefüttert.
Derzeit im LV-Shop ausverkauft. NP ca. 2590€.
WG 18 K, aktueller NP ca. 1570€, mit origial Box.
Schwarzes Caviar-Leder, goldfarbene CC-Schließe und Kettenhenkel, Ident.-Nr. (3511506/Karte nicht mehr vorhanden), Beschläge teils berieben, Leder mit min. Tragespuren
Kauf 2014 NP.: ca. 2900.-€. Staubbeutel anbei.
Kitfarbenes Lammleder/braunes Pythonleder, NP ca. €2500,-, Staubbeutel, Papiere, min. Gebrauchsspuren, innen min. fleckig
Elegante Handtasche aus Damier Canvas, rotes Mikrofaserfutter, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, abnehmbarer Tragerriemen.Staubbeutel, SEHR SCHÖNER ERHALT!
Toile Monogram, Staubbeutel anbei, aktueller NP € 1.660,-
Von Hand gefertigt, feinstes Lammleder, graufarben, mit Roßhaar veredelt, goldfarbene Beschläge, NP€2800,-ABSOLUTES UNIKAT!!