Floraler Print, grün/türkis.
Gerade Form, Veloursledereinsätze, sandfarben mit seitlicher schwarzer Ziernaht, asiatisches Schriftzeichen an Gesäßtasche, ausladende Seitentaschen, goldfarbener Firmenletter appliziert.
Schwarzes Lackleder, gesteppt, silberfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei.
Blauer Grund, diagonale Webstruktur, florales Zierelement.
Aquafarb., diagonale Webstruktur.
Pastellblau, diagonale Webstruktur.
Glencheck-Karo aqua/creme.
Kleines Krawatten-Ornament, pastellblau/weiß
Himmelblau mit Tupfen-Webstruktur.
Hellgrüne Schlangenapplikation eingefasst in kastanienbrauner Krokoprägung, goldfarbene Beschläge, kurze breite Henkel.
BURBERRY-Check in lila/weiß. 140X30cm. FRansenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
Schmale Kunststofffassung, 2-farbig, petrol und cognacfarb. Gekurvt.
NEUWERTIG!! Kaufpreis ca. € 200,- Karabinerhaken. Schlüsselring, LV-Logo. Goldfarben. Orig.-Box.
Edler Bezug aus Ponyfell, NP € 10.500.-, Kauf 2008, Fischgrätmuster in beige-braun, in Leder eingefasst mit goldfarbenen Nieten, Ecken zusätzlich verstärkt, 2 Schlüssel vorhanden, Staubbeutel anbei.
Hufeisenform, kupferfarbenes Leder, Vorderseite mit zusätzlichem Fach, praktische lange Henkel, Gebrauchsspuren.
Hohe Form, softes dunkelbraunes Leder in Plisseeoptik, silberfarbene Beschläge, seitlich mit Leder und Metallringen verstärkt, zusätzliche Schließmöglichkeit durch Lederbänder.
Bauchige Form, Magnetverschluss, softes glänzendes Leder, schwarz, 2 Seitentaschen.
Schwarzes Epi Leder, goldfarbene Messingbeschläge, zusätzliches Reißverschlussfach außen, Alcantarainnenfutter, Schloß und Schlüssel anbei, TOLLER ERHALT!!
Seide, rotfarben, SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, Dunkelblau.
100% Seide, lilafarben, schickes Faltendesign.
Schwarz, aus echter "Mayser Stumpe", ZEITLOSES MODELL!!