Rotes Leder/Novacheck-Canvas, vier Schlüsselhaken; Gebrauchspatina
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Lack Vernis Serie in Türkis. Flache Taschenform mit Überschlag, Monogramm Relief, verstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Details. Farbveränderungen und rückseitig -ve...
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Guccissima-Logo in Braun auf beigem Grund, eingefasst in dunkelbraunem Leder mit grün/rot/grünem Gucci-Streifen, 3-fach verschließbar, 3 Schlüssel vorhanden, außen: guter Erhalt, innen: Make-up Gebrau...
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit sehr gepflegter Patina, Doppelhenkel. ZEITLOSES MODELL!!
Monogram Canvas, schmale Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Gebrauchspatina, raffiniertes Innenleben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines Täschchen, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!!
Edles Täschchen aus braunem Samt, Firmenlogo, goldfarbener Kettenriemen.EXKLUSIVES MODELL!!
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Blaugrundig. Pfirsichblütenzweig.Handrolliert.
Madeira/Portugal. Hübsches Blumenbouquette auf weißem Batist.
3 Stück. Naturfarben, feine Tupfen-Webstruktur an Rändern. Handrolliert.
Silberfarb. Polospieler auf rotem Grund.
Textil creme(goldfarb. Lurex, Lederteile braun.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.
Große goldfarbene Medaille mit Engelsmotiv, kleiner silberfarbener Engelsanhänger.
Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.
100% Seide, schwarzgrundig, royalblaues Muster.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
100% Seide, Streifen in grün/khakifarben, schwarzgrundig.
100% Seide, gelbfarbene Punkte auf schwarzem Grund.
100% Seide, rot/schwarz gestreift, greigefarben.
NEUWERTIG!! Leder, braun. Samtinnenleben.
Himmelblau, einfarbig.
NEUWERTIG!! NP ca. € 35,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
NEUWERTIG!! NP ca. € 35,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Nickiformat. Streifen rot/blau.
Antikleder schwarz.
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Seide, schwarzgrundig, gemustert
Silberfarbene, gehäkelte Wandung, silberfarbener Bügelverschluß mit Straßsteinchen
NEUWERTIG!! NP ca. € 40,-. Über offenem Feuer geformt, handgeschliffen, poliert.
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100 % Seide, dunkelblauer Grund mit Paisley-Motiv. Handrollierung teilweise abgenutzt.
100% Seide, grün-gold-blaufarbiges Paisley-Motiv auf dunkelblauem Grund, Tuch erstrahlt im Schuppenglanz.
Seide, blaugrundig.
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.
Edle Krawatte aus 100%Seide, grünfarben mit Paisleymotiv.
Nylon, Lederverstärkung, Camouflage Optik in schwarz-weiß-grau.
Schwarzfarben, beschichteter Canvas mit Firmenlogo, Münzfach.GUTER ERHALT!
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.
Orientalisches Muster.
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Hellblau mit Pailletten, Größe L
Braunes Leder mit Krokoprägung
100% Seide, dunkelblau und weinrot gemustert
100% Seide, dunkelbraun und violett gemustert
Veloursleder, pink, Zierelement i.F.H erz.
Schmaler schwarzer Satingürtel, Strassschließe. (2 St. fehlen.)
Hundemotiv auf dunkelblauem Grund.
Florales Motiv auf schwarzem Grund.
Karomuster blau/weiß mit Hundemotiv.
Außergewöhnliches Motiv auf schwarzem Grund.
Seidentwill, blaues Muster auf schwarzem Grund.
Florales Motiv auf schwarzem Grund.
Dunkelblaues Glattleder, goldfarb. Schnalle.
Seide, schwarzfarben, gold-/pinkfarbene Zierapplikation.
Florales Muster auf verschiedenen Blautönen.
100% Seide, weißes Karomuster auf blauem Grund.
Seide, schwarz. Bestickt mit schwarzen "Kaviar"-Perlchen und Pailletten. Orig.-Box.