Schwarzes Leder/blaue Samtschleife, Keilabsatz
Toile Monogram, Modell nicht mehr lieferbar, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Modell nicht mehr lieferbar, schöne Erhaltung!
Toile Monogram, Modell nicht mehr lieferbar, schöne Gebrauchspatina!
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, schöne Erhaltung!
SCHÖNER ERHALT!! Ovale Form, Kunststoffgestell. Mirabellefarb.
Scheibenbrille, gekurvt. Stern-Symbol goldfarb, Kunsstoffbügel pastellbraun.
Schwarzes, sehr softes Leder mit schöner Naturnarbung, Doppelhenkel mit Adressanhänger, geräumiges Innenleben. SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, Tragespuren
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, starke Tragespuren, Pochette fehlt
Toile Monogram, Pochette, im Handel nicht mehr erhältlich, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, mit Pochette, im Handel nicht mehr erhältlich, Tragespuren
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Pochette fehlt, Innenmaterial verklebt, Tragespuren
100% Seidenmousseline, buntes Floraldessin, NEUWERTIG!
100% Seide, Kameliendessin in bunten Pastellfarben, NEUWERTIG!
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
100% Seide, Bändchen-Dessin auf roséfarbenem Grund; min. fleckig
100% Seide, klassizistisches goldfarbenes Motiv auf schwarzem Grund
Cognacfarbenes Glattleder, weiche Form mit Bügelverschluß und silberfarbener Zierschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Roséfarbener GG-Stoff, cremefarbenes Leder, goldfarbene Beschläge; Tragespuren
Schwarze Spitze/Satin "Pizzo", Ripshenkel, Logoemblem, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Vanillefarbenes Intrecciato-Leder, Zertifikatskarte und -label innen, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Limettengrünes Togo-Leder, DIN A-6-Format; Gebrauchsspuren