Nickiformat. Streifen rot/blau.
Antikleder schwarz.
Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Seide, schwarzgrundig, gemustert
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
Edle Krawatte aus 100%Seide, grünfarben mit Paisleymotiv.
Nylon, Lederverstärkung, Camouflage Optik in schwarz-weiß-grau.
Schwarzfarben, beschichteter Canvas mit Firmenlogo, Münzfach.GUTER ERHALT!
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.
Orientalisches Muster.
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Seide, blaugrundig.
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Hellblau mit Pailletten, Größe L
Braunes Leder mit Krokoprägung
100% Seide, dunkelblau und weinrot gemustert
100% Seide, dunkelbraun und violett gemustert
NEUWERTIG!! Anthrazit metallic. Box.
Samt, schwarz/braun, goldfarb. Kettenhenkel.
Leder, bordeauxfarb., innen Kork.
Goldfarben mit Glitzereffekt, perforiert.
Oval, Satinbänder multicolor. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarbene Gliederkette.
Schmale Form, naturweiß. Hübsche Bicolor-Schließe.
NEUWERTIG!! Graf.Print, grün/schwarz.
NEUWERTIG. Schwarz/silberfarb. Box