Dunkelblaues Caviar-Leder, gestickter CHANEL-Schriftzug, Ident.-Nr. und -Karte (5095168), Broschüre anbei, Zipper-Anhänger: Leder min. besch.
Dunkelbraunes Caviar-Leder, NP ca. € 1950,-, Ident.-Nr. und -Karte (7033256), abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei, min. Tragespuren
Sandfarbenes Caviar-Leder, goldfarbener CC-Logo-Anhänger, NP ca. € 1680,-, Ident.-Nr. (8014738/Karte nicht mehr vorhanden), Staubbeutel anbei, schöne Erhaltung!
Schwarzes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene CC-Schließe, Ident.-Nr. und -Karte (4334915), Broschüre anbei, Schulterriemen und Innenfutter mit Gebrauchsspuren
Beigefarbenes Caviar-Leder, gesticktes CC-Logo, Ident.-Nr. und -Karte, Broschüre, Staubbeutel anbei, min. Tragespuren und Fleck
Schwarzes, angeschorenes Royal-Kanin-Fell/schwarzes Lammleder, weiche Beutelform, Ident.-Nr. (5896604, Karte nicht mehr vorhanden), sehr schöne Erhaltung!
Dunkelblaues, gestepptes Lammleder, goldfarbene Druckknopf-Schließe mit CC-Logo, Ident.-Nr (3526256/Karte nicht mehr vorhanden) Staubbeutel anbei, Leder mit Gebrauchspatina
Anthrazitfarbenes Taigaleder, NP ca. €1600,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG
Toile Damier Ebène, NP ca. €1600,-, ohne Schulterriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG! Größe: ca.35,5x28,5x8,5cm.
Naturfarbenes Kalbsleder, aktueler NP €1930,-, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!