Nickiformat. Streifen rot/blau.
Antikleder schwarz.
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Seide, schwarzgrundig, gemustert
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Seide, blaugrundig.
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.
Edle Krawatte aus 100%Seide, grünfarben mit Paisleymotiv.
Nylon, Lederverstärkung, Camouflage Optik in schwarz-weiß-grau.
Schwarzfarben, beschichteter Canvas mit Firmenlogo, Münzfach.GUTER ERHALT!
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.