Nr. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Samstag, 31. März 2018

4000 Ergebnisse
Positions-Nr.: 0

BALENCIAGA topaktuelle Hand-/Schultertasche, Modell "GIANT CITY".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 870 EUR

Altroséfarbenes Leder (wurde nachgefärbt), silberfarbene, große Beschläge, NP ca. € 1345,-, Spiegel und abnehmbarer Schulterriemen anbei, teils Tragespuren

Positions-Nr.: 0

PRADA City-Rucksack, Modell "B6677".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

malvenfarbenes VELA-Nylongewebe, graue Schulterriemen, goldfarbene Lackriemen, NP ca. € 635,-, Zertifikatskarte und Staubbeutel anbei, 2 Flecken, Nylon teils ausgeblichen

Positions-Nr.: 0

PRADA sportliche Hand-/Schultertasche, "BOWLING BAG".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 790 EUR

Mittelbraunes Rindsleder, geprägtes Logo, Adress-Anhänger und Staubbeutel anbei, schöne Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

PRADA ungewöhnliche Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Schwarzes Nylongewebe, farbloser Plexiglasgriff, beweglich, seitlich Metall-Logo, min. Tragespuren

Positions-Nr.: 0

CHANEL 1997-99: edle, große Shoppertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 980 EUR

Cognacfarbenes Caviar-Leder, gestickter CHANEL-Schriftzug, Ident.-Nr. (5506678/Karte nicht mehr vorhanden), Innenfutter und Leder an den Kanten mit leichten Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

TOD'S sportlich-elegante Handtasche, Modell "LARGE MOCCASSINO TOTE BAG".

Ergebnis: 690 EUR

Kamelfarbenes Kalbsleder, Seriennr. V01 08, NP ca. € 1000,-, praktische Inneneinteilung mit Reißverschluß-Fach, am Boden GumminoppenStaubbeutel und Broschüre anbei, sehr schöne Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

TOD'S schicke Hand-/Schulterrtasche, "HOBO BAG".

Ergebnis: 400 EUR

Weißes Kalbsleder, Ziernähte aus Silberlurex, Seriennr. V01 A3 10, Broschüre anbei, seitl. min. Fleck, ansonsten sehr schöne Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edler Reisekoffer, Modell "BISTEN 75".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR

Positions-Nr.: 0

GUCCI schöne Sporttasche/Weekender.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 450 EUR

Schwarzes Canvas, Reißverschluß in den GUCCI-Farben Grün und Rot, Ruthenium-Beschläge, Seriennr. "131221-002058", abnehmbarer Schulterriemen, schöne Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

ZERO HALLIBURTON Aktenkoffer, Modell "PREMIUM SLIMLINE ATTACHE CASE". 2008 wurde der Koffer für den James Bond Film verwendet.

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edler Overnight-/Laptop-Koffer.

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 0

DIOR 2003: schicke Schultertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 390 EUR

Schwarzes Glattleder, Ruthenium-Beschläge, Date Code BOB 0072, Zertifikatskarte, Papiere und Staubbeutel anbei, NP ca. € 680,- 1 Naht min. offen, ansonsten sehr schöne Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

DIOR elegante Handtasche, Modell "EAST/WEST WHITE CANNAGE".

Ergebnis: 450 EUR

Weißes, rautenförmig gestepptes Leder, silberfarbene Beschläge und Logo-Anhänger, NP ca. 1150,-, Schloß, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, min. Altersspuren an den Henkeln, seitl. min. Fleck

Positions-Nr.: 0

YVES SAINT LAURENT/RIVE GAUCHE topaktuelle Schultertasche, Modell "NADJA".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 430 EUR

Cremefarbenes Leder, schuseitig große Lederblüte, silberfarbene Beschläge, Ident.-Nr. 112987-001013, Staubbeutel anbei, schöne Erhaltung!

Positions-Nr.: 0

JULIE VERHOEVEN FÜR LOUIS VUITTON, 2002: außergewöhnliche Crossbody-Tasche "CONTE DE FEES NIGHT MUSETTE", limitierte Edition,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR

Positions-Nr.: 0

TOD'S schicke Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 490 EUR

Weißes, umbrafarben abgesetztes Leder, Logo-Anhänger, Ident-Nr. T1 14, Leder teils min. verschmutzt

Positions-Nr.: 0

HERMÈS sportliche kleine Shoppertasche, Serie "WEEKEND".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR

Rotbraunes, wattiertes Canvas/braunes Leder, gestreifte Baumwollhenkel, 1 Fleck, Canvas leicht verblichen

Positions-Nr.: 0

HERMÈS kleine Shoppertasche, Modell "HARNAIS PM".

Graues, wattiertes Canvas, schwarzes, genarbtes Leder, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE elegante Handtasche, Modell "ALMA".

Ergebnis: 489,99 EUR

Toile Monogram, Date Code: BA1917, aktueller NP € 805,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Staubbeutel, Gebrauchsspuren an Leder und Beschlägen

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON "SPEEDY 40", Monogram Canvas,

Ergebnis: 200 EUR

ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, Handtasche, Modell "ALMA".

Ergebnis: 290 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 805,-, Date Code BA0934, Schloß anbei (Schlüssel fehlt), teils stärkere Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE sportliche Umhängetasche, Modell "SAUMUR".

Ergebnis: 590 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 800,-, Date Code 882 .V.I., Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON sportliche Crossbody-Tasche, Modell "DANUBE".

Ergebnis: 420 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 595,-, Date Code AR0022, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 50".

Ergebnis: 290 EUR

Toile Monogram, 50x29 cm, aktueller Neupreis: € 775, Adressanhänger und Schloß/Schlüssel fehlen, Leder mit stärkeren Gebrauchsspuren