Altroséfarbenes Leder (wurde nachgefärbt), silberfarbene, große Beschläge, NP ca. € 1345,-, Spiegel und abnehmbarer Schulterriemen anbei, teils Tragespuren
malvenfarbenes VELA-Nylongewebe, graue Schulterriemen, goldfarbene Lackriemen, NP ca. € 635,-, Zertifikatskarte und Staubbeutel anbei, 2 Flecken, Nylon teils ausgeblichen
Mittelbraunes Rindsleder, geprägtes Logo, Adress-Anhänger und Staubbeutel anbei, schöne Erhaltung!
Schwarzes Nylongewebe, farbloser Plexiglasgriff, beweglich, seitlich Metall-Logo, min. Tragespuren
Cognacfarbenes Caviar-Leder, gestickter CHANEL-Schriftzug, Ident.-Nr. (5506678/Karte nicht mehr vorhanden), Innenfutter und Leder an den Kanten mit leichten Gebrauchsspuren
Kamelfarbenes Kalbsleder, Seriennr. V01 08, NP ca. € 1000,-, praktische Inneneinteilung mit Reißverschluß-Fach, am Boden GumminoppenStaubbeutel und Broschüre anbei, sehr schöne Erhaltung!
Weißes Kalbsleder, Ziernähte aus Silberlurex, Seriennr. V01 A3 10, Broschüre anbei, seitl. min. Fleck, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Schwarzes Canvas, Reißverschluß in den GUCCI-Farben Grün und Rot, Ruthenium-Beschläge, Seriennr. "131221-002058", abnehmbarer Schulterriemen, schöne Erhaltung!
Schwarzes Glattleder, Ruthenium-Beschläge, Date Code BOB 0072, Zertifikatskarte, Papiere und Staubbeutel anbei, NP ca. € 680,- 1 Naht min. offen, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Weißes, rautenförmig gestepptes Leder, silberfarbene Beschläge und Logo-Anhänger, NP ca. 1150,-, Schloß, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, min. Altersspuren an den Henkeln, seitl. min. Fleck
Cremefarbenes Leder, schuseitig große Lederblüte, silberfarbene Beschläge, Ident.-Nr. 112987-001013, Staubbeutel anbei, schöne Erhaltung!
Weißes, umbrafarben abgesetztes Leder, Logo-Anhänger, Ident-Nr. T1 14, Leder teils min. verschmutzt
Rotbraunes, wattiertes Canvas/braunes Leder, gestreifte Baumwollhenkel, 1 Fleck, Canvas leicht verblichen
Graues, wattiertes Canvas, schwarzes, genarbtes Leder, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code: BA1917, aktueller NP € 805,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Staubbeutel, Gebrauchsspuren an Leder und Beschlägen
ohne Schloss + Schlüssel, NP ca. 540€, SEHR SCHÖNE PATINA!
Toile Monogram, aktueller NP € 805,-, Date Code BA0934, Schloß anbei (Schlüssel fehlt), teils stärkere Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 800,-, Date Code 882 .V.I., Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 595,-, Date Code AR0022, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 50x29 cm, aktueller Neupreis: € 775, Adressanhänger und Schloß/Schlüssel fehlen, Leder mit stärkeren Gebrauchsspuren