Lederriemen überkreuzt, rehbraun. Kork-Plateau, max. 10 cm.
Schlanke Carréform, Lack schwarz. Noppensohle. Staubb.
Toile Monogram, Modell in der kleinen Ausführung nicht mehr erhältlichmin. Gebrauchspatina
Toile Damier Azur, Modell nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Bordeauxfarbenes Glattleder, lange Henkel, Firmenlogo, Staubbeutel.
Schwarzes Gestell, ovale Form, dunkel getönte Gläser, Firmenlogo an Bügel appliziert, Orig.-Etui anbei.
Havannabraun meliertes Kunststoffgestell, dunkelbraun getönte Gläser, Kratzer.
Strukturoberfläche, starke Gebrauchsspuren.
Fischgrat-Oberfläche, in Originalbox mit Zubehör.
100% Seide, blaues Dessin auf weinrotem Grund
100% Seide, blaues Hufeisen-Muster auf umbrafarbenem Grund
100% Seide, grün-ockerfarbenes Treillage-Motiv auf auberginefarbenem Grund
100% Seide, Reiterstiefel-Motiv auf cremefarbenem Grund, anbei Original-Kuvert
100% Seide, stilisiertes Pferdemotiv auf hellrotem Grund
Schwarz mit braunem Nerz.
Schwarzes Leder, geschwungene Form, Fersenriemchen, Blockabsatz.
Querriemen in cognacfarbenem Leder, blaues Leder an den Fesselriemchen, magentafarbener Absatz mit perforiertem Firmenlogo an der Innenseite.
Softes schwarzfarbenes Leder im Biker-Stil, Reißverschluss mit Logoanhänger, abgerundeter Fuß, goldfarbene Details. Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
Hochfeines schwarzes Glattleder, schmale Form mit runder Fußkappe, Blockabsatz, silberfarbene Zierbügel an Versen. Staubbeutel und Rechnung anbei.