Toile Monogram, NP ca. 495€, Gebrauchsspuren.
Mittelblaues Epileder, mit schwarzem Glattleder abgesetzt, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren. Ausführung im Handel nicht mehr erhältlich!! Teils Gebrauchsspuren.
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Pinkfarbenes Veloursleder, Befestigungsriemen, Herzanhänger, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Staubbeutel anbei, min. Gebrauhcspatina, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell nciht mehr im Handel erhältlich, Leder mit Gebrauchsspuren , teils fleckig
mit original Staubbeutel, Box u. Regenschutz.
NP ca. 2400€.
Neuwertig! aktueller NP ca. 790€.
mit original Umhängeriemen, Schlüssel anbei. NEUWERTIG!
mit kleinem Staubbeutel, NP ca. 210€, NEUWERTIG!
SEHR GUT ERHALTEN!
aktueller NP ca. 590€.
Anbei Staubbeutel.
GG 18 K.
WG 18 K. NP: 1245 €.
GG 18 K.
Schwarzes Glattleder, trapezförmig, goldfarbenes kettchen mit PANTHÈRE-Anhänger, SCHÖNE ERHALTUNG!