Modells ca. 5.160,-€. Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, einfacher Überschlag mit großem CC-Logo am Verschluss, massiver, verstellbarer Kettenriemen mit Leder durchflochten, klassisch bor...
Kardinalrotes Leder, vergoldete Hardware, Schloss und Schlüssel anbei, Schulterriemen rot: L. ca. 80cm, Schulterriemen dunkelgrau: L. ca. 98cm, Leder mit Gebrauchsspuren, vor allem an den Ecken.
Kombination Silber 925/- und gelber Lack, Feder 18K WG, Lim. Edition Nr. 90/800 (NP. ca. 2100.-), neuwertig, unbenutzt, tolle ferrarirote Box mit gravierten Schildern außen und innen.
Schwarze Textilfronten mit perforierter Kamelienblüte und CC-Logo, großformatige Halbellipse, stabile Lederverstärkung und -henkel, Staubbeutel und Auth.-Karte anbei.
Kompakte Form mit praktischer Ausarbeitung. Schwarzes Nappaleder, großer Überschlag in Rauten gesteppt mit Druckknöpfen. Kleiner Überschlag mit CC-Logo Verschluss, diverse Außentaschen und Innenfächer...
Monogram Canvas-Serie, Rindslederapplikation mit gepflegter Patina. Goldfarbene Beschläge, Anhänger am Reißverschluss mit LV-Gravur.
Monogram Macassar Canvas Serie, schwarze Rindsleder Besätze, verstellbarer Textilgurt, bordeauxfarbenes Textilinnenfutter. Rechnung anbei.
Schwarzes Leder mit ecrufarbener Rautensteppung, tolle Innenaufteilung mit 2 verschließbaren Seitentaschen (Platz für DIN A 4), bequeme Schulterhenkel, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie mit pinkfarbenem "St. Tropez"-Schriftzug, Rindslederapplikationen mit Patina und Flecken, innen: starke Gebrauchsspuren. Canvas außen in gutem Zustand!
Monogram Multicolor-Serie mit weißem Grund, Rindsleder-Besätze mit Patina und leichten Verfärbungen, wertige, massive Nietenbesätze und Clip-Verschluss. NICHT MEHR IM HANDEL VERFÜGBAR!! Staubbeutel an...
Zeitloses, feminines Modell, braun getönte, polarisierende Gläser, vergoldete Bügel mit Panther-Details und Punkt-Dekor aus schwarzem und grünem Lack. Samtbeutel, Box und Rechnungskopie anbei.
Rollerball "LeGrand", schwarzes Edelharz mit weißem Montblanc Stern, Ring in 18ct Roségold mit Brilliant, Orig.-Etui mit CD von Plácido Domingo.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit leichter Patina, Fleck auf Canvas, sonst guter Erhalt!
Schwarzes Epileder, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Aktuelle Noé Epi liegt bei 1.560,-€. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas-Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina. Schloss und Schlüssel anbei.
Edelstahl vergoldet, blaues Ziffernblatt mit goldfarbenem Design, Quarzwerk, schwarzes Lederarmband, Orig.-Verpackung mit Gebrauchsanweisung anbei.
Klassisches Nova Check Muster mit Logo Effektierung, abgesetzt mit schwarzem Glattleder, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Goldfarbene Details.
Set bestehend aus: Rollerball, Füllfederhalter mit Kolbenkonverter und ein Lederetui für 2 Schreibgeräte. Schreibgeräte aus Edelharz, vergoldete Details und 14 K Feder. (Initialisierung vorhanden)
Füllfederhalter, Fine-Liner und Kugelschreiber. Horizontaler Rillendekor, Kaffe mit Trinity Element und flacher Clip vergoldet. Jeweils in hochwertigen Etuis.
Doppellooping Design, endlos. Box anbei.
Damier Azur Serie, Innenseite aus feinem Nubukleder, Initialen-Schließe goldfarben. Leichte Kratzer ersichtlich. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Gestell tabaccofarben, leicht transparent, feine goldfarbene Umrandung , schmale Bügel mit CD-Aufschrift. Etui anbei. RARITÄT!! KULTOBJEKT!!
100% Seide, Mont-Saint-Michel umgeben von Szenerien über den Bau und die geschichtlichen Daten des Klosters, dominierende Farben: Blau, Creme und Grün. Erstmals erschienen 1947.
90cm. 100% Seide, Bild im Bild: Gemälde von Cezanne umgeben von Landschaft, Grüntöne, erschienen 2009 nach einer Special Ed. von 2006 zum 100. Todestag von Cezanne. TOLLES MOTIV!!