NEUWERTIG!! Üppige Quaste aus hochfeinem Lammleder, türkis. Ring silberfarb. Orig.-Box.
Breite 3,5 cm. Greigefarb. Glattleder/ Canvas in BURBERRY-Check. Silberfarb. Schnalle. Staubb. u. Orig.-Box vorh.
Funktionsfähig im orig. Etui. Ref.: 7460906.
Silberfarb./schwarz. LOUIS VUITTON Charme-Anhänger.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP € 240,-. Softes Togo-Kalbsleder, lattefarb., Druckknopf mit Silber u. Palladiumauflage. Papier-Einlage mit Spirale. Orig.-Box.
Rotes Kunststoffgestell, quadratisches Großformat, Firmenmonogramm an Bügel, Etui anbei.
Lederband mit LOUIS VUITTON Charme-Anhänger, silberfarb./schwarz.
Schwarzes, fein strukturiertes Leder, praktische Innenaufteilung mit Reißverschlussfach, zusätzliches Außenfach, Staubtuch und Orig.-Box anbei.
Cremefarb. Grund, Print im folkloristischen Stil. Orig.-Box.
BEGEHRTER PRINT MIT "SPEEDYS"; BESTER ERHALT!! Seidentwill, 2-lagig, verstürzt. Orange-pink. Orig.-Box.
Florales Motiv in Rot- und Grautönen auf rotem Grund, braun eingerahmt.
Monogram, Flowerprint, rosé, karmesin. Seidentwill, doppellagig verstürzt. Orig.-Box.
2 Paar. Goldfarben.
TOLLES "RETRO-THEMA". (Starke Gebrauchsspuren.) Canvas gestreift, ocker/schwarz. Lederdetails naturfarben. Staubb. vorh.
Schwarzes Heritage-Logo-Design mit seitl. Lederverstärkung, goldfarbene Beschläge, Lagergeruch und Gebrauchsspuren.
2 Krawatten, 1x 100% Seide, Check-Design in Grüntönen, strukturierte Oberfläche, 1x rosafarbenes Check-Design, Seide-/Leinengemisch.
Mit Original-Etui! Nr. 11.
Brauner Heritage-Logoprint auf beigem Grund, lange Lederhenkel, goldfarbene Elemente, starker Lagergeruch und Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Beschläge, für sechs Schlüssel. Im orig. Etui mit Papieren.
Schwarzes, wertiges Lederetui mit Überschlag, goldfarbenes Firmenmonogramm.