Schwarzes Epi Leder, lange Schulterhenkel, graues Alcantara Innenfutter mit diversen Innenfächern, Glattlederdetails, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Espressobraunes Epi Leder, silberfarbene Beschläge, Doppelhenkel, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Rechtecksform im Retro-Streifendesign mit Überschlag und apartem Verschluss. Rehbraune Lederdetails, verstellbarer Lederriemen. Leichter Abrieb vorhanden.
Damier Ebene Serie, rundum Reißverschluss, flaches Außenfach. Innenleben mit 11 Kartenfächer, Ausweisfach, Notizgummiband.
Monogram Canvas Serie, Nubukleder Innenfutter, klassische Stiftschließe mit graviertem Firmenlogo, goldfarben. Rechnung anbei.
Cat-Eye-Form, braun meliertes Gestell, leicht getönte Gläser, Etui anbei.
BURBERRY House- Check, Canvas. Schwarze Lackleder-Details. Zweikammrig, Münzfach, Schein- u. Kartenfach.
Braun meliertes Gestell, ohne Dioptrin, schwarze Bügel, Etui anbei.
130,-€. 100% Seidentwill. Funken- und Glitzer-Design auf grauem Grund in diversen Tönen. Orangefarbene Handrollierungskante. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Aufschrift "Hermès" im Graffiti Design auf orangefarbenem Grund mit braunen Rändern. Kunstvolles Stück!
100% Seidentwill. Doubleface in prächtigen Farben und Mustermix.
Massive H-Schließe vergoldet, Lederriemen aus schwarzem Tadelakt- und cognacfarbenem Swift-Kalbsleder. Leichte Kratzspuren an Schließe. Box anbei.
Pilotenform, filigranes Gestell vergoldet, Bügel und Augensteg braun-meliert. Etui anbei. GUTER ERHALT!!
Damier Ebene Serie, Alcantara Innenfutter. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie mit feinem Nubukleder Innenfutter, massive, silberfarbene Stiftschließe. Box und Rechnung anbei.
Schmale Form, wertiges, vergoldetets Gestell mit strukturierten Nasen- und Ohrenbügeln. Etui (besch.) anbei.
Monogram Canvas, Reißverschluß mit Lederschlaufe, außen leichte Tragespuren, innen verschmutzt.
Monogram Canvas, Rindslederpartien. Goldfarb. Schnalle u. Nieten.
2-Kugelarmbänder, schwarz u. aus Silber mit Herzanhängern. 1 feine Silber-Ankerkette mit Herzanhänger. Orig.-Box vorh.
NEUWERTIG!! Monogram Cuir Mat Serie, anthrazitfarben, Anhänger für 4 Schlüssel.
ERHALTEN!! Keilabsatz mit Denim-Monogram Beschichtung, schwarze Lederriemen mit goldfarbenen Details. Staubbeutel und Rechnung anbei.