NEUWERTIG!! Monogram Cuir Mat Serie, anthrazitfarben, Anhänger für 4 Schlüssel.
Pilotenform, filigranes Gestell vergoldet, Bügel und Augensteg braun-meliert. Etui anbei. GUTER ERHALT!!
Monogram Canvas, Reißverschluß mit Lederschlaufe, außen leichte Tragespuren, innen verschmutzt.
100% Seidentwill. Aufschrift "Hermès" im Graffiti Design auf orangefarbenem Grund mit braunen Rändern. Kunstvolles Stück!
Monogram Canvas, Reißverschluss mit Lederschlaufe, abwaschbares Innenfutter, Canvas in gutem Erhalt, innen verschmutzt.
Monogram Canvas, Rindslederpartien. Goldfarb. Schnalle u. Nieten.
Beschichtetes Canvas im Smokey-Check Design mit schwarzem Lackleder besetzt und Nietendetails. Schwarze, massive Stiftschließe.
Denim Monogram Serie, rundum Reißverschluss, ockerfarbenes Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitze, ein Münz- und Scheinfach. Stärkere Gebrauchsspuren.
Textil mit "B"-Design in Grautönen abgesetzt mit beigefarbenem Leder.