Akt. NP.: 345,-€. UNGETRAGEN!! 100% Seidentwill. Lilafarbener Grund mit kontrastierenden Flora und Fauna Motiven, veredelt mit handbemalten Effekten, weiße Borte. Handrolliert. Box und Umkarton anbei.
Monogramm Blüten Motive aus Kunstharz in Tabaccofarben an Gliederketten, goldfarbene Details, Karabiner-Verschluss. Staubbeutel anbei.
Schwarzes Boxcalf Leder, weißes Negonda Leder, vergoldete H-Schließe aus der Constance Serie. Beidseitig tragbar. Schließe leicht verkratzt. Staubbeutel anbei.
Elegante Form mit teilweise freistehenden Gläsern in Braun getönt. Filigranes, robustes Bestell mit seitlichen Firmendetails. Etui, Umkarton und Rechnung anbei.
Nougatfarbenes Chevre de Coromandel Leder, Innenseite aus cognacfarbenem Swift Leder, goldfarbene Beschläge. Box anbei.
Armreif vergoldet mit klassichem Orange und Logo-Druck, Innenseite schwarz. Box anbei.
Schwarzes und rehbraunes Togoleder, vergoldete H-Schließe. Schließe leicht verkratzt.
Wendbarer Gürtelriemen aus lilafarbenem Epsomleder mit blauem Swift Leder, Collier de Chien Schließe mit Silber- und Palladiumauflage. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Damier Ebene Serie. Kleines Format mit Reißverschluss, abnehmbarer, dunkelbrauner Lederriemen und integrierter, goldfarbener Kettenriemen, wertige Messing-Plakette mit Firmendetails auf Taschenfront.
Zeitloses Modell mit Vergoldung und schwarzer Emailbeschichtung. Tragespuren.