Akt. NP.: 345,-€. UNGETRAGEN!! 100% Seidentwill. Lilafarbener Grund mit kontrastierenden Flora und Fauna Motiven, veredelt mit handbemalten Effekten, weiße Borte. Handrolliert. Box und Umkarton anbei.
Schwarz-gold, Schachbrettmuster umgeben von Arkanthusbordüre mit Voluten und zwei Medusa-Medaillons auf Wildkatzenprint. Sehr schöner Erhalt! Rechnungskopie anbei.
Epi Leder Serie. Strukturiertes Leder in Schwarz, glatte Innenseite, goldfarbene Beschläge. Tragespuren. (LÄNGE WURDE AUF 70cm GEKÜRZT!!)
Epi Leder Serie. Strukturiertes Leder in Blau, glatte Innenseite, goldfarbene Beschläge. Tragespuren!! (LÄNGE WURDE AUF 75cm GEKÜRZT!!)
Braunes Togo Leder und schwarzes Boxcalf Leder. 5 Löcher wurden nachträglich eingestanzt!! Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Kleinformatig mit abgerundetem Überschlag und Druckknopf-Verschluss, Alcantara Innenfutter, Lederpaspellierung. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie. Überschlagslasche, Alcantara Innenfutter, Platz für zwei Schreibgeräte. Gebrauchsspuren.