Lederriemen bestehend aus schwarzem Swiftleder und aus braunem Togoleder. Schließe im Colier de Chien-Stil, rosévergoldet. Original-Box und Staubbeutel anbei.
Schwarze Synthetiktasche mit MCM-Logo Print, Reißverschluss, Gebrauchsspuren.
Epsom Leder, cognac, vergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
schwarz-silber, "C"-Design, Kappe zum Aufdrehen, guter Erhalt!
braun, mit Block und Kugelschreiber
quadratisch mit inliegenden Kreisformen, neuwertig, mit Etui.
Schwarzes Intrecciato-Leder, anthrazitfarbene Schnalle, Staubbeutel anbei.
Schokobraunes Intrecciato-Leder, softer Schulterriemen, Veloursleder Innenfutter, Reißverschluss- und kleines Handyfach, Taschenspiegel und Staubbeutel anbei, leichte Tragespuren.