schwarz, Lackprägung mit barocker goldfarbener Dorn-Schließe aus Putten und Volutenmotiven, schöner Erhalt, mit Box.
Baumwollgemisch. Nova-Check Design in schwarz/grau/naturweiß. Fransenabschluss.
Rosévergoldetes filigranes Gestell mit runden Gläsern in Roséverspiegelung. Lederetui und hochwertige Box anbei.
schwarz-silber, "C"-Design, Kappe zum Aufdrehen, guter Erhalt!
80% Wolle, 20% Seide, braunes Guccissima-Logo auf hellbraunem Grund, mittig: grün/rot/grüner Logo-Streifen, Fransenabschluss.
Suhalieleder Serie. Schwarzes naturgenarbtes Ziegenleder. Eingesäumt mit schwarzem Glattleder und gelber Ziersteppung. Dekoratives, massives, goldfarbenes Klappschloss. RARITÄT!!
Pilotenähnliche Form mir robustem Rahmen und unterlegter Verstärkung, schmale Bügel. Gläser braun getönt. Etui anbei.
Schwarzes Guccissima Leder, silberfarbene GG-Schnalle, leichte Tragespuren.
Epi Leder Serie in Schwarz. Kompakte Form mit umlaufendem Reißverschluss, Lederinnenfutter mit einem flachen Innenfach.
Monogram Canvas Serie. Schmale Form mit einer Öffnung, Alcantara Innenfutter.
Haymarket House Design auf beschichtetem Canvas, dunkelbraune Lederveredelung. Schmale Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, flaches Außenfach an Rückseite, dunkelbraunes Lederinnenfutter mit ...
Dunkelblaues Leder mit wattierter Rautensteppung und Firmenlogo-Applikation, lange Form mit umlaufendem Reißverschluss. Praktische Innenaufteilung mit 12 Kartenschlitzen, diverse Fächer und mittiges M...
Schmaler Lederriemen, leichte Patina, goldfarbene Karabinerhaken.
Runde Gläser, im Verlauf blau getönt, CC-Logo seitlich appliziert, filigranes Gestell mit Doppel-Steg, leichte Tragespuren an Bügelende, Orig.-Etui anbei.
Elegante Form mit teilweise freistehenden Gläsern, rundes Gestell in Braun mit seitlichem Metalldetail, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei.
Wendefunktion mit schwarzer genarbter Lederseite und schwarzer Synthetikseite mit Heritage Design. Massive, goldfarbene Logoschließe.
BESTER ERHALT!! Goldfarbend, Länge ca. 88 cm. Ornamentglieder mit Ösenverbindungen.
naturfarbenes Baumwollgewebe mit zahlreichen Lederdetails, z.T. geflochten, braun mit antik-goldfarb. Beschlägen, Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie. Kompaktes Format mit praktischer Ausstattung: Reißverschluss Außenmünzfach, Überschlag mit Clipverschluss, neun Kartenschlitze, großes Scheinfach. Innenfutter aus rotem, strapazier...
Monogram Canvas Serie. Rechteckige Form mit großem Überschlag und braunen Cross-Grain Lederdetails. Innenfutter aus Cross.Grain Leder, Reißverschlussfach mit Lederbeschichtung (weißt Fehler auf).
braun, mit Block und Kugelschreiber
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur. Lange Doppelhenkel, flaches Außenfach, goldfarbene Firmenplakette an Taschenfront, eine Innentasche. GUTER ERHALT!!
Filigranes Modell, Bi-Color Email in schwarz/braun, goldfarbenes Metall. Box und Rechnung anbei.
Schwarze Textiltasche mit prägnantem Guccissima Print. Seitliche Laschen mit Klettverschluss zur beliebigen Befestigung an Koffer oder Kleidersack. Staubbeutel anbei.
Kasettenformat aus robustem Glattleder mit marmorierter Färbung und raffiniertem Design. Tragbar im Hoch- und Querformat, Überschlag mit Steckverschluss, aufklappbare Rückseite mit diversen Fächern, t...
Heritage Design in Cognac. Textilinnenfutter mit Firmenlogo Webstruktur. Guter Erhalt.
Bordeauxrotes Leder mit Textilfutter, öängenverstellbarer Schulterriemen. Altersgemäße Gebrauchsspuren mit Patina.
bordeauxrot mit goldfarb. Schließe und Zierelement "Y", deutl. Gebrauchsspuren (Futter an Lochung gebrochen).
apricot, echtes Leder, Schließe Metall goldfarben, guter Erhalt!
caramelfarben mit Fransenabschluss und YSL-Stickerei, deutl. Gebrauchsspuren, etw. fleckig.
weiß-bunt, Blockstreifen in frischen Farben, Gebrauchsspuren.
Schwarze Synthetiktasche mit MCM-Logo Print, Reißverschluss, Gebrauchsspuren.
Pilotensonnenbrille mit einem robustem Edelstahlgestell in Bicolor. Zwei Paar austauschbare Gläser. Blau im Verlauf und schwarz getönt. Etui anbei.
schwarzes Lederdetail an Metallbügel, Vergoldung teilweise abgerieben, Bügel etwas verbogen.
Heritage Design in Cognac. Passform für klassische Zigarettenschachteln, veredelt mit rostbraunen Lederdetails.
anthrazitfarben, gecrashtes Lackleder mit goldfarbenen Beschlägen.
quadratisch mit inliegenden Kreisformen, neuwertig, mit Etui.