Seiden-Wollgemisch. Schwarz, Monogram-Struktur mit Fransenabschluss. Box anbei.
Mahina Wildleder Serie in Orange. Perforiertes Monogram Design mit abnehmbarem Textilgurt und Lederdetails. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Klassisches Modell mit Überschlag im Couvert-Stil, robuster Lederhenkel. 2 Fächer. Cross-Grain Lederinnenfutter, schöne Patina.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Hochkantform mit umlaufender Doppelreißverschluss, geräumigem Reißverschluss-Außenfach, Lederdetails mit schöner Patina, Doppelhenkel, Adressanhänger; Schloss anbei.
Damier Ebene Serie. Kompakte Form mit geräumiges Innenleben, umlaufender Reißverschluss, zwei Außenfächer mit Überlappung, verstellbarer Textilgurt. Leichte Tragespuren.
Taiga- Leder Serie in Anthrazit, kompletter Überschlag, Textilinnenfutter mit zwei geräumigen Innenfächern, verstellbarer Schulterriemen, minimale Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Form mit Außenfach, umlaufender Reißverschluss, zwei Ledergriffe, ausziehbarer Henkel, geräumiges Innenleben. Stärkere Gebrauchsspuren, Reißverschluss leicht defekt.