Monogram Canvas Serie. Breiter Riemen mit Nubukleder Innenseite, massive, goldfarbene LV-Schließe. Leichte Tragespuren. Box anbei.
Seide-Wollgemisch. Schokobraun, LV-Monogramm Struktur, Fransenborte.
Edelstahl poliert, G-Design mit Firmengravur, schwarzes Lackleder-Detail.
Textilgurt mit Lederdetails und goldfarbenen Verschlüssen. Leichte Altersspuren.
schwarz-gold, im Originalkarton mit Anleitungen (ohne abgebildetes Etui).
Schwarzes, mattierter Hornback-Riemen mit massiver Edelstahl Schließe im Drachen-Design.