Schwarzes und Cognacfarbenes Boxcalf Leder, silberfarbene Schließe mit Palladiumauflage. GUTER ERHALT!!
Monogram Canvas Beschichtung, Messingbeschläge mit schönen Altersspuren, Lederdetails mit Patina. Innen mit auswaschbarem Innenfutter, Flacon- Schlaufen, kleine Box mit Spiegel. Zwei Schlüssel und St...
Praktischer Reisebegleiter aus schwarzem Synthetik mit Heritage Struktur, Lederinennfutter mit diversen Kartenschlitzen und Fächern.
Monogram Canvas Serie. Robuste Ausführung mit Alcantara Innenfutter. GUTER ERHALT!
Schmaler Glattledergürtel mit softer Haptik, abnehmbare G-Schließe in Matt/Glanz-Optik und Firmenaufschrift. Stark patiniert.
Kompakte Form aus schwarzem Synthetik mit Heritage Struktur, umlaufender Reißverschluss, Reißverschlussaußenfach, verstellbarer Lederriemen. Lederdetails.
Kleine Form mit geschwungenem Überschlag und Druckknopfverschluss aus dunkelblauem Leder, filigraner Lederriemen. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie. Kompakte Form mit zwei Überschlägen und Druckknopfverschlüssen, Münzfach, Scheinfach, sechs Kartenschlitze. Starke Gebrauchsspuren.
Guccissima Leder Serie. Dunkelbraun, Überschlagslasche, Glattleder Innenfutter.
Monogram Canvas Serie. Softe Haptik mit Alcantara Innenfutter und schmaler Öffnung.
Softer Lederriemen aus schwarzem Glattleder mit matter Haptik und Ziersteppung, edle DG-Schließe mit schwarzem Lack und goldfarbener Umrandung.
100% Seidentwill. Doppellagig und zweiseitig tragbar, Leo-Design in Erdtönen mit pinker Firmenaufschrift. Box anbei.
Wendefunktion. Schwarzer Synthetikstoff mit Heritage Struktur, Wendeseite aus schwarzem Leder. Wertige, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Details.
Lack Vernis Monogram Serie in Pink. Schmaler Riemen mit Monogram Relief, goldfarbene Stiftschließe mit Firmenaufschrift.
schwarz, Epi-Leder, innen cross grane, Klappe mit Druckknopf, schöner Zustand, in Box
Edelstahl poliert, G-Design mit Firmengravur, schwarzes Lackleder-Detail.
Canvas mit Gucci Monogram-Design in Schwarz, robuster Schulterhenkel mit silberfarbenen Details, Reißverschluss. Oberhalb am Außenmaterial leicht beschädigt.
Beutelform mit verstärktem Boden, goldfarbener Ring mit Firmenaufschrift als Verschlussmöglichkeit. Rotes Lederinnenfutter.
blau, 4cm breit, Veloursleder mit goldfarb. Schließe "Schnörkelrahmen" und Herzanhängerdetail, Tregespuren.a
100% Seide. LV-Monogramm mit Leo-Design gemixt. Handrolliert.
Zeitlose Form mit Überschlag mit Rundnieten Applikationen, verstellbare Doppelhenkel aus silberfarbenen Gliedern mit Lederdetails. Schwarzes, feinkörniges Leder. Silberfarbene Beschläge.
100% Seidentwill. Hellgrundig mit wildem Flaggenmotiv in kräftigen Tönen. Stärkere Verfärbungen vorhanden.
Bowlingbag-Design mit Monogram-Details auf rosa Grund, Kunstharz, goldfarbene Details.