Schwarzes Synthetik mit MCM-Monogram, schwarze Glattlederveredelungen, feiner Schulterriemen zum Verstellen, Reißverschluss Außenfach, goldfarbene Details.
Wolle-Seidegemisch. Schwarze Rillenstruktur mit eingesetztem Mittelteil in Bordeaux und GG-Monogram Design. Fransenenden.
x 89cm. 100% Seidentwill. Stilvolles Motiv als Widmung an den großen Komponisten W. A. Mozart mit handbemalten Details. Handrollierung leicht gedrückt.
Metalasse-Kollektion in softem Lackleder, umlaufender Reißverschluss mit Gelenkriemen, Satin Innenfutter. Staubbeutel anbei.
100% Seide, Kostüme und Masken des venezianischen Karnevals in Gelb-/Grün- und Lilatönen sowie Instrumente in Effektverarbeitung, min. befleckt.
schwarz mit ausdrucksstarkem Muster, sandfarben, edles Seide-Leinengewebe, schöner Erhalt!
Schwarzes Boxcalf Leder, dunkelbraunes Togoleder. Ohne Schließe.
Lack Vernis Monogram Serie. Kleine, offene Form aus Lackleder mit Monogram Relief im Champagneton, Leder-Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit Reißverschlussfach. Flecken und Gebrauchsspuren vorhanden.
Armani Damenarmbanduhr mit braunem Lederband. Eine Edelstahl- und eine Lederarmbanduhr von DKNY. Bei allen Uhren Gebrauchsspuren vorhanden.
Geflochtenes Design mit poliertem Edelstahl Verschluss und Firmenlogo-Detail. Rechnung und Kissen anbei.
beige-braun, schöne Innenaufteilung mit RV-Fach, Druckknopfverschluss und Zierdetails, Gebrauchsspuren, schöne Patina. Mit SB, Box und Zertifikat.
1973 Serie. Schwarzes, sehr softes Leder mit feiner Naturnarbung, robuste Qualität, Goldfarbenes GG-Embleme, großer Reißverschluss, Kettenriemen mit Karabinerverschluss.
Schwarzes Synthetik mit MCM-Monogram, schwarze Glattlederbesätze, verstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss Außenfach, goldfarbene Details. Gebrauchsspuren.
Wasserschlangenhaut in Baguette-Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, verstellbarer Schulterhenkel, edles Satin-Innenfutter, wertige Schließe.
Klassische Ringform mit partieller Rillenapplizierung, goldfarben.
Pilotenform, goldfarbenes Gestell mit auswechselbaren Gläsern. Zwei Paar Gläser vorhanden mit stärkeren Gebrauchsspuren. Etui anbei. Allgemeine Altersspuren vorhanden.