100% Kaschmir. Fein gewoben mit Effektierung, in Grautönen und feinem Fransenabschluss. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Clemence Leder, weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Box Calf Leder, cognacfarben, zusätzliche Applikationen im Budapester Stil, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Quastendetail und Schlüssel, Staubbeutel anbei. TOP ER...
Großformatige Scheibenbrille, unterlegter Rahmen, Schraubendekor, gebogenes Design. Trage- und Gebrauchsspuren.
Schwarzes Glattleder mit matter Oberfläche, goldfarbene Logo-Schließe.
Damier Azure Serie. Feste Haptik, beiges Alcantara Innenfutter. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Großes Format mit Druckknopflasche, herausnehmbarer Ausweishülle, sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und Reißverschlussmünzfach. Leichte Tragespuren. Schöner Vintagecharakt...
Wollgemisch. Lilafarben mit dunkelbraunem GG-Monogram Design und Karomustern. Fransenborte. Stärkere Tragespuren, stark gepillt.
Lady Dior Taschen Design in Schwarz mit silberfarbenem Beschlag. UNBENUTZT!!
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und einer Münztasche. Innen leicht anger...
Brillengestell mit Dioptrin, hochwertig vergoldetes Gestell mit Trinity-Design am Nasenbügel. Altersspuren. Etui (nicht Original) anbei.
Meisterstück Classique Rollerball, bordeauxfarbenes Kunstharz, vergoldete Details. Kugelschreiber mit mattierter Oberfläche in Silber und Schwarz.
Aparte Cat-Eye Form in Tri-Color im Retro-Stil, runde Gläserform, unten teilweise freistehend und im Verlauf gespiegelt. Etui anbei.
Runde Form mit Trinity-Dekor in Tri-Color, gebürsteter Edelstahl Korpus.
Halbmondform mit komplettem, verstärktem Überschlag und Druckknopfverschluss, drei Innenfächern. Goldfarbene Details, verstellbarer Schulterriemen. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur und schwarzer ...
Zeitlose Pilotenform mit hochwertig vergoldetem Gestell, Gläser grün getönt mit Dioptrin. Etui (nicht Original) anbei. Gepflegter Erhalt!
Besetzt mit einem facettierten, farblosen Stein. Fassungen Silber. Original Samtbeutel und Etui, sowie Kaufbeleg anbei. KP 250,-€. Durchm. ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill. Motiv inspiriert vom traditionellem Stichblatt der japanischen Schwerter in zarten Rosétönen. Gebrauchsspuren. Box anbei.
Flache Rechtecksform aus schwarzem Canvas mit Überschlag und Lederinnenfutter mit sieben Kartenschlitzen, zwei Scheinfächern und einem großem Münzfach. Leichte Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Monogram Struktur mit Wasserfarben-Design in Pinktönen. Box anbei.
Scheibenbrillen Modell im Cat-Eye Design und schwarzem Rahmen, breitem Bügel mit Tweed-Besatz. Etui anbei.
Monogram Canvas Serie. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit drei Kartenschlitzen, Münzfach, zwei Scheinfächern.
Tweed im Nova-Check Design in klassischen Tönen, Taschenhals mit Tunnelzug und runden Lederhenkeln.
90cm x 90cm. 100% Seide. Effektierte Seide mit historischem Szenario: die Entdeckung Amerikas von Christoph Kolumbus. Gepflegter Erhalt! JUBILÄUMS AUSGABE!! Box anbei.
100% Seidentwill. Schwarzgrundig mit prächtigen Kutschen- und Pferdemotiven, Kordeldetails. Box anbei.
90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Diverse Pferdemotive in zarten Tönen mit stark kontrastierendem Schwarz und Rot, handrolliert.
100% Seidentwill. Monogram Design in Brauntönen. Rechnung und Box anbei.
100% Seidentwill. Familiengiraffen Motiv mit warmen orangen Hintergrundtönen. Box anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzes, robustes Glattleder, edle GG-Schließe in hellem Gold zum Auswechseln.
Guccissima Leder in Schwarz, Nubukleder Innenseite, goldfarbene GG-Schließe mit Kratzspuren. Leichte Tragespuren.
Zeitlose Pilotenform mit elegantem Design, Logo-Design auf Gläsern, silberfarbenes Gestell, polarisiert. Etui anbei.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss und Lederriemen. Goldfarbene Details. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
Damier Azure Serie. Kleinformatig mit umgehendem Reißverschluss, vier Kartenschlitzen, mittigem Münzfach und goldfarbenen Details. Rechnungskopie, Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Multicolore Canvas Serie in Weiß, Rindslederapplikationen mit Nietenbesatz und starker Patina, rotes Alcantara Innenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. LIMITED EDITION BY MURAKAMI...
Lack Vernis Serie in Silber. Festes Format mit Reißverschluss und Lederhenkel, Lederinnenfutter, goldfarbenen Details. Kleine Geldbörse mit Druckknopfverschlüssen, Münzfach und zwei Kartenschlitzen. T...
Damier Graphite Serie. Klappbares Modell mit sieben Kartenschlitzen, Scheinfach, schwarzem Cross-Grain Lederinnenfutter. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Elegante Form mit markantem Rillendekor in massiver Qualität, Trinity-Dekor, vergoldet. Lederetui anbei.
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Schwarz, zeitlose Form mit Paspelierungsdetails. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Ledergutachten vorhanden!!
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Bordeaux, zeitlose Form mit flachem Absatz, Paspelierungs-Details. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!! Ledergutachten anbei.
Epsom Leder außen in Dunkelbraun und Boxcalf Leder innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe.
100% Seidentwill. Prächtiges Motiv aus Riemen, Wappen und Kordeln in Rot/Blau/Beige Tönen. Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Abgerundete Henkeltaschenform mit großem Außenfach und gerafften Details an beiden Seiten, Doppelhenkel, rotes Alcantara Innenfutter mit diversen Fächern, Rindslederbesatz mit s...
Monogram Multicolor Canvas Serie in Schwarz mit wertigem Kettenriemen und naturbelassenen Rindslederapplikationen. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
100% Seidentwill. Diverse Maskenmotive in Grautönen mit braunem Grund, Aztekenstruktur-Borte. Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Eimerform mit festem Boden, Rindslederbesätze mit schöner Patina, leichten Wasserflecken, beigem Lederinnenfutter, verstellbarem Doppelhenkel, goldfarbenen Details. Integrierte ...
Modische Form aus schwarzem, mattem Kalbsleder, Schnürsenkel und Reißverschluss an Ferse, Kappe und seitliches LV-Logo aus kleinen, goldfarbenen Nieten. Box und Staubbeutel anbei.
Haymarket Check Design auf beschichtetem Canvas, dunkelbraune Glattlederbesätze, kleiner Überschlag mit Druckknopfverschluss und Zier-Stiftschließe, verstellbarer Textilhenkel.
Boxcalf Leder außen in Schwarz und innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe.