Schwarzes Synthetik mit MCM Struktur. Henkeltasche mit abnehmbarem Schulterriemen, Überschlag mit Druckknopfverschluss und zwei großen Innenfächern. Mini Etui, Brieftasche mit diversen Fächern, Kultur...
Epsom Leder außen in Weiß, Boxcalf Leder innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe.
Damier Graphite Serie. Zeitloses Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter, Reißverschlussfach, acht Kartenschlitzen und silberfarbenen Details. Staubbeutel, Rechnungskopie u...
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Rindslederbesätze mit Patina, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Starker Lagergeruch!
Pilotenbrillenform mit filigranem, goldfarbenem Gestell, Nasenbügel mit Schraubendekor in Bi-color. Gläser grün im Verlauf getönt.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit stabiler Haptik, verstärktem Boden, langem Doppelhenkel und Reißverschluss. Beiges Alcantara Innenfutter mit verschiedenen Fächern. Innen teilweise fleckig.
Epsom Leder außen in Orange, Boxcalf Leder innen in Cognac. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit Doppelhenkel, Lederdetails, goldfarbenen Beschlägen. Rechnung anbei.
Zeitlose Form mit verstellbarem Doppelhenkel, Lederverstärkungen, silberfarbenen Beschlägen. Schwarzes Lackleder mit Mini-Guccissima Prägung, Textilinnenfutter mit drei Fächern.
Kolbenfüllfederhalter mit Rillendekor, Saphir Cabochon und Trinity-Element an Kappe, 18 K GG Feder, vergoldet. Rote Tinte, wertiges Tintenglas im großem Etui.
Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit schöner Patina, seitlicher Verstärkung mit Schulterriemen. Starker Lagergeruch.
Epi Leder Serie. Schmales Format, Überschlag mit Druckknopfverschluss, schwarzes Cross-Grain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitzen, Münzfach, Schlaufe für Schreibgerät. TOP ERHALT!!
Monogram Canvas Serie. Kleines Taschenformat mit Reißverschluss und Lederdetails, goldfarbener Kettenriemen und Lederriemen vorhanden. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, umlaufendem Doppelreißverschluss, Rindslederdetails mit Patina. Abwaschbares Innenfutter mit Flocon-Gummizüge. Außenfach und vier Innenfächer. ...
Monogram Canvas Serie, Bowlingbag mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Rindslederbesätze mit Patina. Box anbei.
Monogram Macassar Canvas Serie. Umhängetasche mit Überschlag und Magnetverschlüssen, praktischer Innenaufteilung für Dokumente und Tablet, schwarzen Lederdetails, verstellbarem Textilgurt. Leichter Ab...
Zeitlose Trapezform mit Überschlag und Druckknopfverschluss aus gepresstem Kalbsleder in Leo-Optik. Innen angebrachte Verschlusslasche zur Verstärkung, geräumiges Interior mit zwei Fächern. Abnehmbare...
LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie. Lederdoppelhenkel und -schulterriemen mit schöner Patina, auswaschbarem Innenfutter mit Flaconschlaufen und zwei Innenfächern.
Boxcalf Leder außen in Dunkelbraun, innen in Cognac. Vergoldete Beschläge.
Epsom Leder außen in Weiß, Boxcalf Leder innen in Cognac. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit seitlichen Ledersträngen zur Trapezformung, Rindslederdetails mit schöner Patina. ALTES MODELL OHNE POCHETTE. Rechnungskopie anbei.
Damier Azur Serie. Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, flachem Innenfach, goldfarbenen Details. Henkel leicht patiniert. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit langem Doppelhenkel, Reißverschluss und Lederlasche mit massivem Clipverschluss, Lederverstärkungen. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Rechnung a...
Damier Azure Serie. Apartes Design mit zwei Außenfächern, langen Lederhenkeln, naturfarbenem Canvas-Innenfutter mit zwei Innentaschen, Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.