90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Diverse Pferdemotive in zarten Tönen mit stark kontrastierendem Schwarz und Rot, handrolliert.
Zeitlose Pilotenform mit elegantem Design, Logo-Design auf Gläsern, silberfarbenes Gestell, polarisiert. Etui anbei.
Aparte Cat-Eye Form in Tri-Color im Retro-Stil, runde Gläserform, unten teilweise freistehend und im Verlauf gespiegelt. Etui anbei.
Schwarzes Glattleder mit matter Oberfläche, goldfarbene Logo-Schließe.
Meisterstück Classique Rollerball, bordeauxfarbenes Kunstharz, vergoldete Details. Kugelschreiber mit mattierter Oberfläche in Silber und Schwarz.
Zeitlose Pilotenform mit hochwertig vergoldetem Gestell, Gläser grün getönt mit Dioptrin. Etui (nicht Original) anbei. Gepflegter Erhalt!
Lady Dior Taschen Design in Schwarz mit silberfarbenem Beschlag. UNBENUTZT!!
100% Seidentwill. Motiv inspiriert vom traditionellem Stichblatt der japanischen Schwerter in zarten Rosétönen. Gebrauchsspuren. Box anbei.
90cm x 90cm. 100% Seide. Effektierte Seide mit historischem Szenario: die Entdeckung Amerikas von Christoph Kolumbus. Gepflegter Erhalt! JUBILÄUMS AUSGABE!! Box anbei.
BESONDERES VIP-KUNDENGESCHENK!! RARITÄT!! Holzschatule in Form eines Trunks, bespannt mit Papier, edlen Verschlüssen und Details aus Messing, klassischem Monogram-Design mit seitlichen Lederdetails, T...
Alligator Leder in Schwarz, silberfarbene Details mit Palladiumauflage, Nubukleder Innenseite. Leichte Tragespuren. Samtbeutel anbei. Gutachten anbei.
Besetzt mit einem facettierten, farblosen Stein. Fassungen Silber. Original Samtbeutel und Etui, sowie Kaufbeleg anbei. KP 250,-€. Durchm. ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,02ct WEIß / VS. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. Aktueller NP ca. 2.000,-€.
AUSVERKAUFT!! Zeitlose Trapezform aus weißem Kalbsleder mit natürlicher Narbung, Doppelkorpus, sep. Schulterriemen anbei. Vorderkorpus mit Schafsfell gefüttert, Augen aus Kaiman-Krokodilleder in Gelb/...
Mahina Leder Serie in Schwarz. Geräumige Tasche mit perforiertem Logo Design, Doppelhenkel, schmale Lederlasche mit Clipverschluss, goldfarbenen Details. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Damier Graphite Serie. Zeitloses Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter, Reißverschlussfach, acht Kartenschlitzen und silberfarbenen Details. Staubbeutel, Rechnungskopie u...
Damier Graphite Serie. Klappbares Modell mit sieben Kartenschlitzen, Scheinfach, schwarzem Cross-Grain Lederinnenfutter. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Kolbenfüllfederhalter mit Rillendekor, Saphir Cabochon und Trinity-Element an Kappe, 18 K GG Feder, vergoldet. Rote Tinte, wertiges Tintenglas im großem Etui.
Elegante Form mit markantem Rillendekor in massiver Qualität, Trinity-Dekor, vergoldet. Lederetui anbei.
Runde Form mit Trinity-Dekor in Tri-Color, gebürsteter Edelstahl Korpus.
Monogram Lack Vernis Serie in Magenta. Zeitlose Halbmondfrom mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, zwei flachen Innenfächern. Goldfarbene Details. Staubbeutel, Schloss, Schlüssel in Clochette ...
Suhali Leder Serie in Schwarz. Schlichte Form aus getrommeltem Ziegenleder und Glattlederverstärkung mit Nietenbesatz. Großer Doppelhenkel, Reißverschlussaußenfach, Überschlagslasche mit wertigem Schl...
Angedeutete Trapezform durch seitliche Druckknöpfe, Doppelhenkel, mittiges Fach mit Überschlag, hochfeines Nubuklederinnenfutter in Cognac, außen aus beigem Saffianoleder. Staubbeutel anbei.
Ecrufarbenes Nappaleder mit eingearbeiteten Gliederketten, Henkel mit Leder durchflochten, großes CC-Logo auf Vorderseite gesteppt. ID-Karte anbei. Staubbeutel vorhanden.
Lachsfarbenes Nappaleder in Quadratsteppung, Innenfutter mit Ziehschlaufenverschluss und langem Quastenanhänger, zwei Innentaschen. ID-Karte anbei.
Limitierte Monogram Shearling Serie. Gecrashtes Lackleder mit Monogram Design, Lammfellverzierungen, schwarzen Glattlederdetails, Doppelhenkel, goldfarbenen Beschlägen, zwei Innenfächern und Lammfelli...
Schwarzes Kaviarleder mit Rautensteppung an Vorder- und Rückseite, mittiges Reißverschlussfach, Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Staubbeutel u...
Festes Kalbsleder im Mocca-Farbton, zeitloses Reiterstiefelmodell mit schmaler Form und schickem Riemen-Zierverschluss. Rutheniumfarben.
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Schwarz, zeitlose Form mit Paspelierungsdetails. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Ledergutachten vorhanden!!
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Bordeaux, zeitlose Form mit flachem Absatz, Paspelierungs-Details. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!! Ledergutachten anbei.
Modische Form aus schwarzem, mattem Kalbsleder, Schnürsenkel und Reißverschluss an Ferse, Kappe und seitliches LV-Logo aus kleinen, goldfarbenen Nieten. Box und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit drei Kartenschlitzen, Münzfach, zwei Scheinfächern.
Flache Rechtecksform aus schwarzem Canvas mit Überschlag und Lederinnenfutter mit sieben Kartenschlitzen, zwei Scheinfächern und einem großem Münzfach. Leichte Gebrauchsspuren.
Großformatige Scheibenbrille, unterlegter Rahmen, Schraubendekor, gebogenes Design. Trage- und Gebrauchsspuren.
Brillengestell mit Dioptrin, hochwertig vergoldetes Gestell mit Trinity-Design am Nasenbügel. Altersspuren. Etui (nicht Original) anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit schöner Patina, seitlicher Verstärkung mit Schulterriemen. Starker Lagergeruch.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Rindslederbesätze mit Patina, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Starker Lagergeruch!
Clemence Leder in Eisblau. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss mit Clochette und Schlüssel, seperater Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichter Kugelschreiberfleck vorhanden.
Box Calf Leder, cognacfarben, zusätzliche Applikationen im Budapester Stil, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Quastendetail und Schlüssel, Staubbeutel anbei. TOP ER...
Togo Leder, mittelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, orange, vergoldete Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen, schmale Überschlagslasche mit wertigem Verschluss.
Materialmix aus taubengrauem Leinen veredelt mit weißem Togo Leder, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilgurt, Perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Sta...
Togo Leder, sandfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, eisblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Abnehmbarer, verstellbarer Textilriemen. Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, bi-color, Außenseite mittelblau, Innenseite weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, dunkelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, fuchsia, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.