Schwarzes Synthetik mit MCM Struktur. Henkeltasche mit abnehmbarem Schulterriemen, Überschlag mit Druckknopfverschluss und zwei großen Innenfächern. Mini Etui, Brieftasche mit diversen Fächern, Kultur...
Epsom Leder außen in Weiß, Boxcalf Leder innen in Cognac. Edelstahl Knebelverschluss-Schließe.
Damier Graphite Serie. Zeitloses Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Cross-Grain Lederinnenfutter, Reißverschlussfach, acht Kartenschlitzen und silberfarbenen Details. Staubbeutel, Rechnungskopie u...
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Rindslederbesätze mit Patina, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Starker Lagergeruch!
Pilotenbrillenform mit filigranem, goldfarbenem Gestell, Nasenbügel mit Schraubendekor in Bi-color. Gläser grün im Verlauf getönt.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit stabiler Haptik, verstärktem Boden, langem Doppelhenkel und Reißverschluss. Beiges Alcantara Innenfutter mit verschiedenen Fächern. Innen teilweise fleckig.
Epsom Leder außen in Orange, Boxcalf Leder innen in Cognac. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit Doppelhenkel, Lederdetails, goldfarbenen Beschlägen. Rechnung anbei.
Zeitlose Form mit verstellbarem Doppelhenkel, Lederverstärkungen, silberfarbenen Beschlägen. Schwarzes Lackleder mit Mini-Guccissima Prägung, Textilinnenfutter mit drei Fächern.
Kolbenfüllfederhalter mit Rillendekor, Saphir Cabochon und Trinity-Element an Kappe, 18 K GG Feder, vergoldet. Rote Tinte, wertiges Tintenglas im großem Etui.
Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit schöner Patina, seitlicher Verstärkung mit Schulterriemen. Starker Lagergeruch.
Epi Leder Serie. Schmales Format, Überschlag mit Druckknopfverschluss, schwarzes Cross-Grain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitzen, Münzfach, Schlaufe für Schreibgerät. TOP ERHALT!!
Monogram Canvas Serie. Kleines Taschenformat mit Reißverschluss und Lederdetails, goldfarbener Kettenriemen und Lederriemen vorhanden. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, umlaufendem Doppelreißverschluss, Rindslederdetails mit Patina. Abwaschbares Innenfutter mit Flocon-Gummizüge. Außenfach und vier Innenfächer. ...
Monogram Canvas Serie, Bowlingbag mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Rindslederbesätze mit Patina. Box anbei.
Monogram Macassar Canvas Serie. Umhängetasche mit Überschlag und Magnetverschlüssen, praktischer Innenaufteilung für Dokumente und Tablet, schwarzen Lederdetails, verstellbarem Textilgurt. Leichter Ab...
Zeitlose Trapezform mit Überschlag und Druckknopfverschluss aus gepresstem Kalbsleder in Leo-Optik. Innen angebrachte Verschlusslasche zur Verstärkung, geräumiges Interior mit zwei Fächern. Abnehmbare...
LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie. Lederdoppelhenkel und -schulterriemen mit schöner Patina, auswaschbarem Innenfutter mit Flaconschlaufen und zwei Innenfächern.
Boxcalf Leder außen in Dunkelbraun, innen in Cognac. Vergoldete Beschläge.
Epsom Leder außen in Weiß, Boxcalf Leder innen in Cognac. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage.
Monogram Canvas Serie. Zeitlose Form mit seitlichen Ledersträngen zur Trapezformung, Rindslederdetails mit schöner Patina. ALTES MODELL OHNE POCHETTE. Rechnungskopie anbei.
Damier Azur Serie. Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, flachem Innenfach, goldfarbenen Details. Henkel leicht patiniert. Staubbeutel, Rechnung und Box anbei.
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit langem Doppelhenkel, Reißverschluss und Lederlasche mit massivem Clipverschluss, Lederverstärkungen. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Rechnung a...
Damier Azure Serie. Apartes Design mit zwei Außenfächern, langen Lederhenkeln, naturfarbenem Canvas-Innenfutter mit zwei Innentaschen, Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnungskopie anbei.
Epi Leder Serie in Coquelicot Rot. Miniformat mit Doppelhenkel, sep. Schulterriemen, silberfarbenen Details, Schloss und Schlüssel in Clochette vorhanden. Staubbeutel und Rechnung anbei.
besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,02ct WEIß / VS. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. Aktueller NP ca. 2.000,-€.
Damier Ebene Serie. Geräumige Shopperform mit seitlichen Druckknöpfen zur Verformung, dunkelbraunen Rindslederbesätze, verstärktem Boden, verstellbarem Schulterhenkel, goldfarbener Plaketten-Applikati...
Festes Kalbsleder im Mocca-Farbton, zeitloses Reiterstiefelmodell mit schmaler Form und schickem Riemen-Zierverschluss. Rutheniumfarben.
Monogram Canvas Serie, zeitloses Bowlingbagdesign mit Doppelhenkel, Lederverstärkung und abnehmbarem Schulterriemen. Leichte Patina.
Epi Leder Serie. Elegante Trapezform mit Doppelhenkel, abnehmbarem Schulterriemen, Reißverschlussfach mit Textilinnenfutter und Lederdetails. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumfinish. Staubbeutel u...
Epi Leder Serie. Halbmondform mit durchlaufendem Doppelreißverschluss, seperatem Schulterriemen, Doppelhenkel, goldfarbenen Beschlägen, schwarz. Alcantara Innenfutter mit Innenfach.
Monogram Canvas Serie. Taschenform für Champagnertransport designed, Lederdetails ohne Patina, Ziehschlaufen am Taschenhals, verstellbarer Henkel. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Suhali Leder Serie in Schwarz. Schlichte Form aus getrommeltem Ziegenleder und Glattlederverstärkung mit Nietenbesatz. Großer Doppelhenkel, Reißverschlussaußenfach, Überschlagslasche mit wertigem Schl...
Angedeutete Trapezform durch seitliche Druckknöpfe, Doppelhenkel, mittiges Fach mit Überschlag, hochfeines Nubuklederinnenfutter in Cognac, außen aus beigem Saffianoleder. Staubbeutel anbei.
Monogram Multicolor Serie in Weiß, naturbelassene Rindslederdetails mit Nietenbesatz. Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbenen Beschlägen. Magentafarbenes Alcantara Innenfutter. Re...
Alligator Leder in Schwarz, silberfarbene Details mit Palladiumauflage, Nubukleder Innenseite. Leichte Tragespuren. Samtbeutel anbei. Gutachten anbei.
Lachsfarbenes Nappaleder in Quadratsteppung, Innenfutter mit Ziehschlaufenverschluss und langem Quastenanhänger, zwei Innentaschen. ID-Karte anbei.
Materialmix aus festem, senfgelbfarbenem Leinen veredelt mit weißem Togo Leder, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilgurt, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rü...
Multicolore Monogram Canvas in Schwarz mit großer Außentasche und Clipverschluss, Doppelhenkel und abnehmbarem Schulterriemen mit partiellen Gliedern, Reißverschluss, taupefarbenem Alcantara Innenfutt...
Limitierte Monogram Shearling Serie. Gecrashtes Lackleder mit Monogram Design, Lammfellverzierungen, schwarzen Glattlederdetails, Doppelhenkel, goldfarbenen Beschlägen, zwei Innenfächern und Lammfelli...
Clemence Leder, lachsfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilriemen, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Staubbeutel anbei.
Monogram Lack Vernis Serie in Magenta. Zeitlose Halbmondfrom mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel, zwei flachen Innenfächern. Goldfarbene Details. Staubbeutel, Schloss, Schlüssel in Clochette ...
Clemence Leder, grasgrün, vergoldete Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen, schmale Überschlagslasche mit wertigem Verschluss.
Materialmix aus taubengrauem Leinen veredelt mit weißem Togo Leder, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilgurt, Perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Sta...
Clemence Leder, orange, vergoldete Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen, schmale Überschlagslasche mit wertigem Verschluss.
Ecrufarbenes Nappaleder mit eingearbeiteten Gliederketten, Henkel mit Leder durchflochten, großes CC-Logo auf Vorderseite gesteppt. ID-Karte anbei. Staubbeutel vorhanden.
Clemence Leder, eisblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Abnehmbarer, verstellbarer Textilriemen. Staubbeutel anbei.
Togo Leder, orange, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer, abnehmbarer Schulterriemen, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Staubbeutel anbei.