Lachsfarbenes Nappaleder in Quadratsteppung, Innenfutter mit Ziehschlaufenverschluss und langem Quastenanhänger, zwei Innentaschen. ID-Karte anbei.
Limitierte Monogram Shearling Serie. Gecrashtes Lackleder mit Monogram Design, Lammfellverzierungen, schwarzen Glattlederdetails, Doppelhenkel, goldfarbenen Beschlägen, zwei Innenfächern und Lammfelli...
Schwarzes Kaviarleder mit Rautensteppung an Vorder- und Rückseite, mittiges Reißverschlussfach, Gliederkettenhenkel mit Leder durchflochten, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Staubbeutel u...
Festes Kalbsleder im Mocca-Farbton, zeitloses Reiterstiefelmodell mit schmaler Form und schickem Riemen-Zierverschluss. Rutheniumfarben.
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Schwarz, zeitlose Form mit Paspelierungsdetails. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Ledergutachten vorhanden!!
Glanzgestoßenes Kaimankrokodilleder in Bordeaux, zeitlose Form mit flachem Absatz, Paspelierungs-Details. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!! Ledergutachten anbei.
Modische Form aus schwarzem, mattem Kalbsleder, Schnürsenkel und Reißverschluss an Ferse, Kappe und seitliches LV-Logo aus kleinen, goldfarbenen Nieten. Box und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit drei Kartenschlitzen, Münzfach, zwei Scheinfächern.
Flache Rechtecksform aus schwarzem Canvas mit Überschlag und Lederinnenfutter mit sieben Kartenschlitzen, zwei Scheinfächern und einem großem Münzfach. Leichte Gebrauchsspuren.
Großformatige Scheibenbrille, unterlegter Rahmen, Schraubendekor, gebogenes Design. Trage- und Gebrauchsspuren.
Brillengestell mit Dioptrin, hochwertig vergoldetes Gestell mit Trinity-Design am Nasenbügel. Altersspuren. Etui (nicht Original) anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederbesätze mit schöner Patina, seitlicher Verstärkung mit Schulterriemen. Starker Lagergeruch.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Rindslederbesätze mit Patina, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Starker Lagergeruch!
Clemence Leder in Eisblau. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss mit Clochette und Schlüssel, seperater Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichter Kugelschreiberfleck vorhanden.
Box Calf Leder, cognacfarben, zusätzliche Applikationen im Budapester Stil, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Quastendetail und Schlüssel, Staubbeutel anbei. TOP ER...
Togo Leder, mittelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, orange, vergoldete Beschläge. Verstellbarer Schulterriemen, schmale Überschlagslasche mit wertigem Verschluss.
Materialmix aus taubengrauem Leinen veredelt mit weißem Togo Leder, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Verstellbarer Textilgurt, Perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Sta...
Togo Leder, sandfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, eisblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, perforiertes H auf Taschenfront, Außenfach an Rückseite. Abnehmbarer, verstellbarer Textilriemen. Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, bi-color, Außenseite mittelblau, Innenseite weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, goldbraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, dunkelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.
Clemence Leder, fuchsia, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.