90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Diverse Pferdemotive in zarten Tönen mit stark kontrastierendem Schwarz und Rot, handrolliert.
100% Seidentwill. Schwarzgrundig mit prächtigen Kutschen- und Pferdemotiven, Kordeldetails. Box anbei.
90cm x 90cm. 100% Seide. Effektierte Seide mit historischem Szenario: die Entdeckung Amerikas von Christoph Kolumbus. Gepflegter Erhalt! JUBILÄUMS AUSGABE!! Box anbei.
Tweed im Nova-Check Design in klassischen Tönen, Taschenhals mit Tunnelzug und runden Lederhenkeln.
Monogram Canvas Serie. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit drei Kartenschlitzen, Münzfach, zwei Scheinfächern.
Scheibenbrillen Modell im Cat-Eye Design und schwarzem Rahmen, breitem Bügel mit Tweed-Besatz. Etui anbei.
100% Seidentwill. Monogram Struktur mit Wasserfarben-Design in Pinktönen. Box anbei.
Flache Rechtecksform aus schwarzem Canvas mit Überschlag und Lederinnenfutter mit sieben Kartenschlitzen, zwei Scheinfächern und einem großem Münzfach. Leichte Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill. Motiv inspiriert vom traditionellem Stichblatt der japanischen Schwerter in zarten Rosétönen. Gebrauchsspuren. Box anbei.
Besetzt mit einem facettierten, farblosen Stein. Fassungen Silber. Original Samtbeutel und Etui, sowie Kaufbeleg anbei. KP 250,-€. Durchm. ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
Zeitlose Pilotenform mit hochwertig vergoldetem Gestell, Gläser grün getönt mit Dioptrin. Etui (nicht Original) anbei. Gepflegter Erhalt!
Halbmondform mit komplettem, verstärktem Überschlag und Druckknopfverschluss, drei Innenfächern. Goldfarbene Details, verstellbarer Schulterriemen. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur und schwarzer ...
Runde Form mit Trinity-Dekor in Tri-Color, gebürsteter Edelstahl Korpus.
Aparte Cat-Eye Form in Tri-Color im Retro-Stil, runde Gläserform, unten teilweise freistehend und im Verlauf gespiegelt. Etui anbei.
Meisterstück Classique Rollerball, bordeauxfarbenes Kunstharz, vergoldete Details. Kugelschreiber mit mattierter Oberfläche in Silber und Schwarz.
Brillengestell mit Dioptrin, hochwertig vergoldetes Gestell mit Trinity-Design am Nasenbügel. Altersspuren. Etui (nicht Original) anbei.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Braunes Cross-Grain Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und einer Münztasche. Innen leicht anger...
Lady Dior Taschen Design in Schwarz mit silberfarbenem Beschlag. UNBENUTZT!!
Wollgemisch. Lilafarben mit dunkelbraunem GG-Monogram Design und Karomustern. Fransenborte. Stärkere Tragespuren, stark gepillt.
Monogram Canvas Serie. Großes Format mit Druckknopflasche, herausnehmbarer Ausweishülle, sechs Kartenschlitzen, einem Scheinfach und Reißverschlussmünzfach. Leichte Tragespuren. Schöner Vintagecharakt...
Damier Azure Serie. Feste Haptik, beiges Alcantara Innenfutter. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
Schwarzes Glattleder mit matter Oberfläche, goldfarbene Logo-Schließe.
Großformatige Scheibenbrille, unterlegter Rahmen, Schraubendekor, gebogenes Design. Trage- und Gebrauchsspuren.
Box Calf Leder, cognacfarben, zusätzliche Applikationen im Budapester Stil, hellvergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Quastendetail und Schlüssel, Staubbeutel anbei. TOP ER...