LIMITED EDITION!! Monogram Lack Vernis mit schwarz-weißen Polka Dots fusioniert. Goldfarbene Details, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!! RARITÄT!!
Boxcalf Leder in Bodeaux. Trapezform mit Überschlag und einem Henkel, Riemenverschluss am Taschenhals, vergoldete Beschläge. Stärkere Alters -und Abriebsspuren.
BESTER ERHALT!! SELTEN!! BEGEHRT!! LOUIS VUITTON-Geschenk für VIP-Kunden. Glassturz, Hotelpage mit Papagei, auf Ring sitzend und LOUIS VUITTON-Koffer. Orig.-Box.
LIMITED EDITION!! Damier Azur Canvas Serie. Große Korbform mit robusten Kordellhenkeln und Ledergriffen, vier flache Innenfächer, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Seltene H-Schließe mit strukturierter Oberfläche, massiv gearbeitet. Lederriemen aus schwarzem Swift Leder und taupefarbenem Epsom Leder. Original-Boxen und Staubbeutel anbei. RARITÄT!! TOP ZUSTAND!!
Doppelkorpus aus lilanem Veloursleder mit krokogeprägten Lederdetails in Gold. Zierelemente, verstellbarer Schulterriemen, raffinierte Details. NEUWERTIG!! AKTUELLE NEUINTERPRETATION!!
Eideschengeprägtes Leder in Grün, kompakte Form mit Überschlag und wertigem Verschluss, verstellbarer Schulterriemen auch abnehmbar. Staubbeutel anbei.
Beutelform in eleganter Verarbeitung mit Überschlag aus Ponyfell mit Leoprint, Knebelverschluss, Gliederriemen mit Ponyfell durchzogen, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Massive Glieder mit leichter Biegsamkeit um Länge anzupassen, matt-goldfarben in gehämmertem Design mit Logo-Element.
Epsom-Kalbsleder in Rot, goldfarbene Nietenbesätze und Beschläge. Box anbei. Leichte Patina vorhanden.
KULTOBJEKT!! NP ca. € 1.500,-. Champagnerfarb. Glasperlen in verschiedenen Größen und CHANEL-"CC"-Zierelemente, goldfarb., mit Glassteinbesatz. Orig.-Box.
Gurt aus schwarzem Lammleder mit großen, massiven, goldfarbenen CC-Applikationen, integrierter Kettenriemen mit Leder durchflochten und Logo-Anhänger vielseitig tragbar.
Elegante Form durch gerafften Details, sportliches Design mit aufgesetzten Außentaschen, Doppelhenkel mit geflochtenen Details, eierschalenweiß. Staubbeutel anbei.
Zeitlose Form mit Doppelhenkel aus genarbtem Leder in softer Haptik in Orange. Firmenlogo Applikation an Taschenfront. Sep. Schulterriemen und Adressanhänger anbei.
Monogram Canvas Serie mit plakativen Kirsch-Motiven, Rindsleder Doppelhenkel mit leichter Verdunkelung, rote Innenausstattung mit zwei Innenfächern. RARITÄT!!
Damier Ebene Serie. Softe Haptik mit leicht gestärktem Boden, feiner Lederhenkel aus dunkelbraunem Glattleder, flache Innentasche. Gepflegter Erhalt! Leichter Abrieb vorhanden. Staubbeutel anbei.
Kompakte Form mit Doppelüberschlag aus naturfarbenem Canvas und schwarzem Nubukleder. Wertiger Verschluss aus antikfarbenem Messing und Holzdetail. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie. Bowlingbag Form mit stark patinierten Lederhenkeln, softe Haptik, Reißverschluss, flache Innentasche. Gepflegter Außenerhalt!!
Monogram Canvas Serie mit Naturleder Details, umlaufender Reißverschluss, Zahlenschloss. Starke Patina.
Derbe Schnür-Stiefeletten aus schwarzem, sehr softem Lammleder. Robuste Sohle, runde Kappe mit CC-Steppung, goldfarbene Nieten. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!!
Lederriemen aus mittelgrauem Epsom Leder und naturweißem Swift Leder. Silberfarbene H-Schließe mit gebürsteter Oberfläche. Staubbeutel und Box anbei. TOP ZUSTAND!!
100% Seidentwill. Pferdegeschirrmotiv in Blau/Gold mit Dip-Dye Veredelung. Handrollierung. Minimaler Fleck.
Massiver Flachpanzerriemen mit schwarzem Leder durchflochten, antikgoldfarben, integrierter Rundanhänger mit Logoprägung. Leicht patiniert.
100% Seidentwill. Firmenlogo als Silberguss Motiv auf naturweißem Grund. Handrollierung. Box anbei. GUTER ERHALT!!
Apartes Rasterdesign aus schwarzem Kautschuk und Edelstahl, platinierte Details, Drehmechanik, Logodetail. GUTER ERHALT!
Elegante Form mit runder Fußkappe, weiches Lammleder mit Rautensteppung und wattiert, Glattlederveredelung mit Logo-Steppung und Schleifenzierde. UNGETRAGEN!!
100% Seidentwill. Edles Riemen- und Reitausrüstungsmotiv auf schwarzem Grund mit kontrastierenden Orangetönen. Box anbei. TOP ERHALT!!
Drehkugelschreiber und Füllfederhalter aus orangefarbenem Edelharz, Sternintarsien, vergoldete Details, 14 K GG Feder in Stärke M. Box (von S.T. Dupont) anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seide. Jacquard Seidentwill mit historischen Geographen Portraits und australischer Karte, in Blautönen. Handrollierung. Box anbei. TOP ERHALT!! SAMMLERSTÜCK!!
100% Seidentwill. Raffiniertes Quastendesign in fröhlichen Tönen auf hellem Grund mit roter Borte. Handrollierung. Leichte Altersspuren.
Seidengemisch. Dunkelblaue Borte und schwarzer Grund mit grauen Kutschenmotiven, Lurexveredelung. Box anbei. JUBILÄUMSTUCH!!
Schwarzes und cognacfarbenes Kalbsleder mit schmaler, goldfarbener Applikation im "Collier de Chien"-Stil. Akt. NP.: 470,-€.
100 % Seidentwill. Fantasievolles Motiv mit orientalischen Musikern und Tänzern in Orange/Grün/Lila. Handrollierung. Box anbei.
Aktuelle Rundform mit mehrfarbigem Acetatgestell, Gläser im Verlauf gespiegelt und getönt. Etui anbei. AKTUELLES MODELL!!
Modische Cat-Eye Form aus mattem Acryl in braun-gemusterter Optik, runde Bügel mit Monogram Canvas Beschichtung, goldfarbene Details. Gläser ausgefasst beiliegend. Leichte Tragespuren.
Feine Gliederkette mit integrierter Platte und Firmendetails Aufschrift, längenverstellbar. Massiver Buchstabe "J" mit Treppen Struktur. Beutel und Box anbei.
Spange aus Kunstoff im marmoriertem Design in Brauntönen mit zwei Lederblüten in Tricolor aus Saffiano Leder. Box anbei. TOLLER ERHALT!!
Royalblauer Grund mit diversen Flaggen Motiven, vergoldete Paspelierung und schwarze Email Innenseite. Leichte Altersspuren.
Anstecknadel. Cremefarbene.Original-Box.
Ohrstecker mit ovalem Anhänger aus Horn mit grüner Lackbeschichtung. Box anbei.
Mittelbrauner Lederriemen im runden Design mit wertigem, goldfarbenem Knebelverschluss.
Gelbes Samt, klassische Blütenform. SCHÖNER ERHALT!!
VIP-EDITION! EUROEINFÜHRUNG 2002!! Petrolfarbenes Lackleder mit Damier Strukturprägung, drei Druckknopfverschlüsse. Guter Erhalt.
Miniatur-Pyramiden Struktur, silberfarben, Klappmodell. Box, Papiere und Umkarton anbei.
Matt Cuir Serie in Anthrazit, beige Alcantara Innenseite, drei Druckknopfverschlüsse. Guter Erhalt.
100% Seidentwill. Dunkelbrauner Grund mit verschiedenen Hermès-Gliederketten Motive. Box anbei.
Rehbraunes Glattleder mit Monogramm-Applikation in Silberfarben, Karabiner- und Ringverschluss. Patina und Abrieb vorhanden. Box anbei.
Damier Ebene Serie, orangefarbene Alcantara Innenseite, drei Druckknopfverschlüsse. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, softe Haptik, schmale Lasche mit Druckknopfverschluss, beiges Alcantara Innenfutter. Guter Erhalt!
Quastenanhänger aus Swift Leder mit Ring-Verschluss. Patina vorhanden.
100% Seidentwill. Denim Monogram Design in Dunkelblau mit Nietenmotiven, doppellagig.
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Beschlägen. Kappe für Le Grand Füllfederhalter mit Stiftelement für Schreibplatte. Etui anbei.