Trapezform aus schwarzem Textil mit Überschlag und Zierschließe im Goldton, aparte, goldfarbene Gliederkette als Henkel. Leichte Altersspuren.
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, faltbares Modell, orangefarben gefüttert. GUTER ERHALT!
NP. ca.: 150,-€. Lederschlaufe aus schwarzem Saffiano Leder, silberfarbener Roboter-Anhänger. Box anbei. TOP ERHALT!!
vergoldetes Gestell in Pilotenform mit Doppelsteg, Zierelemente "Cartierschrauben" bicolor, Gläser in Tropfenform braun getönt, Bügelenden mit Gebrauchsspuren.
Schwarzes, sehr softes Leder mit Perforierung, Ziehschlaufenverschluss, Ziernähtendetails. Gepflegter Erhalt!
Cremefarbene Synthetik-Schultertasche mit passendem Geldbeutel und Kulturbeutel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Intreciato Design aus bordauxfarbenem Leder, Bügelverschluss, Quastendetail. Patina und Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Denim Serie, Hoboform mit zwei Außentaschen und wertigen Clip-Verschlüssen, verstellbarer Lederriemen, Reißverschluss Außenfach. Alcantara Innenfutter stark beschädig...
Miniaturformat, Silberschnitt. Box anbei.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur und schwarzen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Überschlag mir Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, kleinem Außenfach, Doppelhenkel, seitlichen Verschlussriemen, orangefarbenes Innenfutter. Starke Alters- Gebrauchsspuren.
Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, verstellbarer Riemen, Reißverschluss. KULTMODELL!!
Heritagedesign auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen. GEPFLEGT ERHALTEN!!
creme, Leder mit goldfarbenen Logo-Lettern, verschiebbar, etwas Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Reißverschluss, Innentasche. GUTER ERHALT!!
Monogram-Canvas, Überschlagklappe mit Druckknopf, 1 RV-Fach, 8 Kartenfächer, Gebrauchsspuren, Nähte an Knickstelle etwas geöffnet.
Email mit Flacon Motiven mit schwarzem Grund, goldfarbener Rand. Leichte Gebrauchsspuren.
schwarz mit eleganter, goldfarbener Schließe in Form eines Frauenprofils mit Perlohrring, starke Gebrauchsspuren.
goldfarbenes Leder mit Rautensteppung an Spitze und ovelem Zierknopf, Gebrauchsspuren, Box anbei.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur, lange Doppelhenkel, Reißverschluss. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel, Reißverschluss. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Bowlingbag Form mit dunkelblauem Heritage Design auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, Doppelhenkel, Reißverschluss. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Akt. NP.: 155,-€. Massive Ausarbeitung, silberfarben. SEHR GUTER ERHALT!! Samtbeutel anbei.
"JUMBO SINGLE". NEUWERTIG!! NP ca. € 220,-. Textil/schwarz. Vergoldeter Metallhaken und Schlinge. Orig.-Box.