Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Schwarzes Boxcalf Leder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene "HH"-Initialen Applikation. Lederinnenfutter, sep. Lederschulterriemen anbei. Schloss vorhanden, Schlüssel...
by Joachim Metz, Motiv erstmals 1987 erschienen. 100% Seidentwill. Anhängermotive der königlichen Kurierdienste auf weinrotem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierung. Alters- und Gebrauchsspure...
NP. ca.: 150,-€. Schwarzes Leder in Krokoprägung, hellgoldfarbene Firmen-Letters. Leichte Tragespuren.
Grobgenarbtes Hirschleder in Braun. Schließe aus Bambus mit Goldfarbenem Detail. Weist auf der Innenseite Flecken auf, Außenseite guter Erhalt. SB anbei.
NP. ca.: 250,-€. Monogram-Blüten Design, goldfarben mit dunkelbrauner Lackbeschichtung, Karabinerverschluss. Gebrauchsspuren.
messingfarben, Oberfläche strukturiert, CC-Logo und "5"-Plakette.
100% Seidentwill. Rosafarbener Grund mit prächtigen, goldfarbenen Chanel-Medaillons Motiven. Leichte Gebrausspuren.
NP. ca.: 400,-€. Ovale Form mit ausgestanztem, schwungvollem H-Design, Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt!
Braun, Epsom-Kalbsleder, H-Schließe vergoldet, gebürstet, Gürtel gekürzt, neu vernäht, mit Zusatzlöchern versehen, Gebrauchsspuren, NP. ca. €700.-
Letzter LP. ca.: 300,-€. Monogram Multicolore in Schwarz, Reißverschluss Außenfach, Karabiner-Verschluss an Kette, Alcantara Innenfutter, Rindsleder Details. TOP ERHALT!! Staubbeutel und Rechnung anbe...
90er Jahre, EXTREM LIMITIERT!! Künstlerisches Gestell im klassischen Otmar Alt-Kunstdesign, schwarz getönte Gläser. Etui anbei. GUTER ERHALT!!
By Christiane Vauzelles, Motiv erstmals 1967 erschienen. 100% Seide. Prunkvolle Sattel Motive auf hellem Grund mit bordeauxfarbener Borte und grünen/goldenen Farbakzenten. Handrollierung. Altersspuren...
NP. ca.: 350,-€. Elegante Cat Eye Form mit breitem Rahmen in Schwarz, leicht verspiegelte Gläser, Bügel in Beige mit apartem CC-Logo Detail. Etui und Box anbei. Minimaler Kratzer auf linkem Glas, sons...
NP.: ca.550,-€. Beerenfarbendes Lackleder, goldfarbenes Logodetail, Ziernähte, genobbte Sohle. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill. Puderfarbener Grund mit blauen, grafischen Motiven und CC-Logos. Box anbei. TOP ERHALT!!
by Annie Faivre, Motiv erstmals 2010 erschienen. 100% Seidentwill. Prächtige und farbenfrohe Glasrosetten Motive auf weißem Grund, handrolliert. GUTER ERHALT!!
Flaches Design mit goldfarbenem Gestell, Nasenbügel mit bi-colorfarbenem Schraubendekor, lila gefärbte Gläser. Etui (nicht v. Cartier) anbei.
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1992 erschienen. 100% Seide. Eisläufer-Motive auf hellem Grund mit grünen und goldenen Farbakzenten, Jacquard-Effektierung. Min. Flecken. Box anbei.
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, feste Haptik, abgerundete Form, verstellbarer Schulterriemen, Lederdetails. SEHR SCHÖN ERHALTEN!! Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchspuren und stellenweise poröses Leder.
NP. ca.: 340,-€. Monogramblüten Anhänger mit strukturiertem, hochwertigem Kunsharzbesatz in Hell-und Dunkelrot mit goldfarbenen Details. Staubbeutel und Box anbei.
NP.: 380.-€. Länge: 150 cm, Breite: 42cm. Kordelfransenabschluss und Logostickerei. Camelfarben. Guter Erhalt. Box anbei.
100% Seidenchiffon. Schwarzgrundig mit braungoldenen floralen Motiven und CC-Logo Designs. Handrollierung.
by Hubert de Watrigant, Motiv erstmals 1993 erschienen. Masken Motive und Karneval Szenarien in gedeckten Pudertönen mit leicht kontrastierenden Tönen. Handrollierung. Gebrauchsspuren, gezogene Fäden,...