grünes Glas mit Bronzefigur, etwas Gebrauchsspuren.
dunkelblaues Glas mit Bronzefigur, etwas Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Kette mit schwarzem Lederband durchflochten und großem, schwarzem Herzänhänger mit typischem CC-Logo Detail.
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1995 erschienen, ca. 90x90cm. 100% Seidentwill. Gelb/orange/grün mit Schifffahrtsmotiven, handrolliert. TOP ERHALT!
Goldfarbenes Metallgestell mit Monogrammprägung in Pilotenform, braune Gläser im Verlauf gefärbt, etwas Kratzspuren, hornfarbene Bügel, Etui anbei.
Erdtöne und blau mit folklorischem, afrikanischem Design. 100% Seidentwill, handrolliert. TOP ERHALT!
Gliederketten Design mit partiellem dreireihigem Bereich, drei Medaillons. TOP ERHALT!! Box anbei.
Goldfarbenes Gestell in Aviatorform ohne Gläser. Etui anbei. GUTER ERHALT!
Pilotenform mit Clips zum Gläserwechseln. Gestell silberfarben, Gläsertönung dunkelgrün in Farbverlauf, komplett dunkle Gläser anbei. GEBRAUCHSSPUREN !
Damier Graphite Canvas Serie. Innenfutter aus Rindsleder, silberfarbene Beschläge aus Metall, sechs Kartenfächer, zwei Fächer für Geldscheine, ein Münzfach mit Reißverschluss. Neuwertig. Rechnung anbe...
Silberfarbene Kette mit Strassdetails, eierschalenfarbene Perlen mit floralen Applikationen. Typische CC-Logo Details. Karabiner-Verschluss. Exzellenter Zustand. Box anbei.
Mattgoldfarbenes Rautendesign mit CC-Logo Dekor und durchbrochenen Details. Box anbei. TOP ERHALT!!
Rundes Design mit CC-Logo Applikation im Goldton und Hochglanz poliert. TOP ERHALT!! Box anbei.
Taschendesign mit Gliederkette an Medaillon; goldfarben. TOP ERHALT!!
Classic Flap Bag-Design in Goldfarben. TOP ERHALT!!
Taiga Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Druckknopfverschlüsse, ein offenes Außenfach, wattiertes Innenfutter. Staubbeutel anbei.
L: 20cm H: 26cm B: 3cm. Top Zustand.
Dunkelrotes Kalbslackleder mit Cannage-Absteppung, silberfarbener Hardware und Logodetail, schmaler Trageriemen. Ein großes Innenfach und ein Reißverschlussfach. Verschmutzungen im Innenbereich. SB an...
LIMITED EDITION! NEUWERTIG! NP.: 3.250.-€. Genarbtes Rindsleder mit Kalbslederfutter in Pink mit silberfarbenen Beschlägen und Monogramblütendetails am Taschenrand, 1 kurzer Henkel, Schulterriemen au...
Veau Cachemire Leder-Serie in Magnoliafarben, abnehmbarer und verstellbarer Schulterriemen, dünne Trageriemen. Firmenlogo Schriftzug auf der Vorderseite, silberfarbene Metallteile inklusive Schloss, C...
Letzter Listenpreis 3.200,-€, Taurillon Clemence Leder in Café, silberfarbene Hardware, Clochette mit Schloss und Schlüssel, doppelter Reißverschluss, Textilinnenfutter mit mehreren Innenfächern, Meta...
Togoleder in Schwarz. Trapezform mit Doppelhenkel und klassischem Riemenverschluss, Lederinnenfutter, Clochette mit Schloss und Schlüssel, vergoldete Beschläge. Leichte Patina, SEHR GEPFLEGTER ERHALT...
Koll. 2014/15. Schwarzes Caviar-Leder in Rauten gesteppt, silberfarbene Hardware, klassischer CC-Logo Drehverschluss, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten,flaches Außenfach auf Taschenrückseite...
Maße ca.: Länge 28 x Höhe 18cm x Tiefe 10cm. LIMITED EDITION!! Buntes Patchwork aus verschiedensten Materialien, chromfarbene Schulterkette mit braunem Lederband durchzogen, Textilfutter. TOP ERHALT!!
Herbstkollektion 2014. In Rauten gestepptes Caviar-Leder in Beige, silberfarbene Beschläge im Antik-Look, Gliederketten-Schulterriemen, Textilinnenfutter, ein Innenfach, CC Push-Lock-Verschluss an der...