Abgerundete Spitze aus schwarzem Leder. Typische silberfarbene Kette mit Lederband durchflochten und CC- Anhänger an oberer Kante. Absatzhöhe 9 cm. GUTER ERHALT!
weißes Nappaleder mit schwarzen Lacklederdetails an Spitze, Ferse und Absatz. SB anbei.
schwarzes kräftiges Leder mit extravagantem Schließendetail in Form einer Türsicherheitskette aus goldfarbenem Metall, min. Gebrauchsspuren, SB anbei.
dunkelgraues Glattleder mit leichtem Antikfinish und schönen Budapesterdetails, Gummilaufsohle, SB anbei.
TOLLES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Naturalistische cremefarb. Camelienblüten mit grünen Blättern auf ornamentelem Paisleyprint in Braun-Cognactönen. Seidentwill, handrolliert, ca.98x96cm. Papieretu...
NP. ca.: 600,-€. Aparte, vergoldete Schließe. Schwarzes Boxcalf Leder und cognacfarbenes Epsom Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 1.680,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, zeitose Form mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, geräumiges Innenfach. Altersspuren und Abriebe vorhanden.
SCHÖNER ERHALT!! Runde Ohrclipse mit Ankerketten-Rand, goldfarb., schwarzer Lederbanddurchzug. 2 passende Armreifen.
Noisette, Kalbsleder Monogram Vernis mit schmalem Naturleder-Schulterriemen, Hauptfach mit RV aufgesetzte Tasche mit Klappe.
Aus Matelassé-Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, dekorativer Kettenhenkel, Magnet-Verschluss, drei Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren und Abrieb an den Kanten.
Schwarz, Glattleder mit Velourslederdetails, weißes Logo und sportive Stickerei. SB und Box anbei.
Magnoliafarbene Geldbörse aus dezent genarbtem Veau Cachemire Leder. Rundum-Reißverschluss, zwölf Fächer für Karten, ein Münzfach mit Reißverschluss, drei große Faltfächer für Geldscheine, zwei flache...
Monogram Canvas Serie, softe Haptik, umlaufender Doppelreißverschluss, Lederdetails mit Patina. Innenraum gepflegt erhalten, äußerlich Gebrauchsspuren! Schloss anbei.
FASHION-ICON. BESTER ERHALT!! Kräftige goldfarb. Ankerketten. CHANEL-Elemente in geprägtem Münzcharakter. Reizende Charms, Zierelemente, CHANEL-Logi, Taschen, Ziffern, Schmuckdetails.
goldfarbene Panzerkette mit rosafarbenem Lederband durchzogen, partiell 3reihig mit großem Logo-Detail, Gebrauchsspuren, SB anbei.
NP.: ca. 700€. Schwarzes Leder in Rautensteppung mit appliziertem CC- Logo aus Lackleder. Eingriffstasche auf der Rückseite. Umlaufender Reißverschluss mit silberfarbenem Zipper und Panzerkettendetail...
Dunkelrotes Kalbslackleder mit Cannage-Absteppung, abnehmbarer DIOR-Emblem Anhänger, abnehmbare Tragekette. Praktische Innenaufteilung aus einem Reißverschlussfach, einem Faltenfach, zwölf Kartenfäche...
29x25x16cm, Monogram Canvas mit grünem Graffiti-Schriftprint und Naturlederdetails, goldfarbene Beschläge, Schloss mit Schlüssel, SB anbei.
Monogram multicolor Canvas-Serie mit weißem Grund. Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, ein Außenfach mit Dornschließe, mehrere Innenfächer, Reißverschluss. SB und Rechnung anbei. Sehr guter Erhal...
Trapezförmiges Modell mit Reißverschluss aus Lackleder mit Krokoprägung. Goldfarbene Zier-Applikation mit schwarzen Strasssteinen und Schleifen- und Blumendetails. Goldfarbene, dekorative Gliederkette...
Überschlag mit Druckknopfverschluss und appliziertem "Karl" aus Safianoleder und "Sonnenbrille" aus schwarzem Nerz. Silberfarbene Nieten entlang der Kanten und abnehmbare Panzerkette als Henkel. Drei ...
Akt. NP.: (neues Modell) 1.390,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit Patina, Reißverschluss Außentasche, Überschlag mit Riemen-Verschluss, ZugbandVerschluss, Canvas Innenfutter. Gold...
by Robert Wilson, Koll. 2002, letzter Listenpreis ca.: 1.220,-€.
Lack Vernis Serie mit Monogramprägung in Orange mit pinkfarbenen Lacklederapplikationen, zeitlose Form, Doppelhenkel aus naturbelas...
Textiltasche aus der Mini Lin Serie mit dunkelbraunen Lederapplikationen und verstellbarem Schulterriemen. Überschlag mit goldfarbener Schließe. Seitlich zwei Eingriffstaschen und zwei Innentaschen. A...